Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 00:00
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 1 » Бережная снялась обнаженной и воспитывает певицу-футболистку

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
22:12
Бережная снялась обнаженной и воспитывает певицу-футболистку

Депутат Партии регионов Ирина Бережная не выходит замуж, потому что ей и так хорошо. Регионалка рассказала, как живет со своим гражданским мужем, как ее полуторагодовалая дочь играла со "звездой миланского" Реала "и о своих фото в стиле" ню ".

"В домашнем архиве у меня есть обнаженная фотография за две недели до родов, но публичные фотосессии подобного рода для меня табу", - заявляет 30-летняя Бережная "БЛИКу".

Возможно, Ирина боится, что откровенные снимки повредят ее репутации как юриста, а возможно, гражданский муж против. Кстати, депутат оформлять отношения с отцом своей дочери не спешит.

"Руку и сердце мне предлагали неоднократно, но мне важно, чтобы в отношениях была гармония, любовь и взаимопонимание. Я счастлива, что имею все это с моим любимым мужем, а просто штамп в паспорте мне не нужен", - уверяет "региональная" дамочка .

 Наездница Бережная призналась, что снималась обнаженной

Вместе проживает Бережная пока и с дочерью, и со своим бойфрендом.

"Конечно. Наш любимый папа просто обожает Даниэллу Я люблю наблюдать, как они вместе играют или читают - очень трогательно ... А еще он любит задаривать ее подарками ", - рассказывает женщина.

Скажем, на первый день рождения дочери, ее отец подарил девочке драгоценность.

"Папа подарил Данные первой ювелирное украшение Van Cleef - детскую маленькую брошь в виде божьей коровки. Считается, что она приносит удачу ", - делится Бережная.

Напомним, по слухам, депутат уже который год подряд якобы находится в романтическом связи с бизнесменом Борисом Фуксманом. Пара часто появляется вместе на светских мероприятиях.

 Бережная не хочет замуж за Фуксмана?

Дочери же Ирины, Даниэле уже полтора года. Девочка, по словам ее мамы, уже "с пониманием" относится к тому, когда депутат идет на работу:

"Когда я еду на работу, Даниелла иногда капризничает и не хочет меня отпускать, но я ей объясняю, почему надо идти, и она с пониманием к этому относится. В течение дня Данюля не бездельничает, а всегда готовит для меня сюрприз, чтобы вечером порадовать" .

И конечно, для каждой матери ее ребенок - лучшая. Вот и у Ирины Бережной, по ее словам, дочь - просто скопление талантов.

"Даниеллочка очень любит музыку, особенно классическую. Недавно у нас в гостях был Александр Злотник и заверил, что у нее отличный музыкальный слух, поэтому сейчас с Даниэлла занимается преподаватель вокала, разучивает песенки и пальчиковые игры под музыку", - рассказывает мама-депутат.

Теперь, если на эстраде появится певица с именем Даниэлла, вину за это нельзя перекладывать на композитора Злотника.

Через Злотника дочь Бережной может стать очередной звездой шоубиза?

"Еще доченька занимается плаванием с тренером, рисует и учится по специальной программе" Поющие ручки ", записанной тремя языками: украинским, английским и русским, которая учит детей буквам, цифрам, а также развивает способности к языкам", - объясняет Бережная.

Кроме того, Данюля, как ее называет регионалка, занимается гимнастикой: "... Пока делает только базовые упражнения на растяжку и на мяче. С трех лет, думаю, привлеку ее также к конному спорту".

А всего, по словам Бережной, ее дочь любит играть в футбол:

"Даниэлла просто обожает футбол, очевидно, это передалось ей по наследству от отца, когда этим летом мы отдыхали в Италии, ее было невозможно ввести со стадиона нашей гостиницы, там есть" Детский Челси клуб ", в котором отдыхающих детей тренируют профессиональные футболисты - игроки команды "Челси".

"Даниэлла просто обожает футбол " 

"Поэтому, Данюля моментально стала всеобщей любимицей и принимала активное участие в матчах: болела и подносила ребятам мячи", - хвастается Ирина.

По словам Бережной, ее дочь "поиграл в футбол" с настоящим футболистом.

"Ей даже удалось" потренироваться "с восходящей звездой, миланского" Реала "Марио Балотелли, который отдыхал с нами в той же гостинице", - рассказывает Бережная.

Правда, Балотелли, насколько известно, играет за "Манчестер Сити", поэтому можно предположить, что сама Ирина футболом не слишком увлекается.

Фото "Блика"и"JetSetter.ua"

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 15973 | Добавил: magictr | Рейтинг: 2.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024