Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Билык должна выйти замуж за миллионера к Пасхе

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
20:31
Билык должна выйти замуж за миллионера к Пасхе

Певица Ирина Билык сняла новый клип и теперь ждет миллионера. И все из подругу, которая запудрили звезде мозги своими гаданиями.

В ночь на субботу Ира Билык снимала новый клип на песню "Моя любовь".

Локации для съемок выбрали недешевы. "Любовь Билык" разворачивалась на фоне престижного "коттеджного городка" на улице Воздвиженской в Киеве.

"В сюжете хотим передать весь путь Ириной любви - покажем людей, которые ей уже в жизни случались, и тех, кого она еще встретит", - рассказывал на съемках режиссер видео Сергей Ткаченко, пишет "Комсомольская правда в Украине".

 Билык подмазали-подклеила - и вперед, на съемочную площадку
 Сагу о любви Ирины снимали ночью в дорогущие квартале Киева

К слову, образ "любви" в клипе выпало играть подруге звезды - дизайнеру Елене Бернацкий. Женщине пришлось бегать среди ночи, среди дорогих жилых домов в легком платье да еще и босиком.

Возможно, так Ира отомстила товарищу за ее "гадания". Ведь, по словам Билык, Бернацкая напророчила певице встречу с старше ее миллионером, который станет ее настоящей любовью.

"Я этого очень сильно хочу, но все же Елене не верю, вы же знаете, что мне нравятся обычные парни до 25 лет, желательно музыканты или хореографы(смеется) Но если оно верно нагадала, то я приглашу Лену на свадьбу дружкой. Срок у нас до Пасхи ", - заявила Билык журналистам.

Интересно, что в описание "мужчин для Иры Билык" никак не вписывается одна из последних пассий звезды - российский стилист Зверев.

Билык нагадали встреча с миллионером 
А певица пор любит молоденьких ребят 

"Теперь, когда мы расстались, я могу сказать, что это была любовь: недолгое, но настоящее. Сергей даже жил в моей квартире некоторое время, и мы все время тряслись и были осторожны же папарацци нас не заметили ", - заверила артистка.

"Я уже не ношу кольцо, которое он мне подарил, но не думаю, что он меня быстро забудет. Вы ведь знаете, что такое роковая встреча с Билык .., "- добавила самоуверенная Ира.

Между прочим, в отличие от босоногой подружки-дизайнера, Билык "на съемочной площадке" была одета тепло.

"Эти сапожки мне пошила дизайнер Снежана Мех. Я попросила обуви, в котором не замерзну ... И вот! Знаете, сейчас мы шьем множество разного дорогого наряда, в котором я обязательно познакомлюсь с миллионером! - Заявила Билык "БЛИКу".

 

А напоследок певица добавила, что в новых костюмов уже "успела накупить нижнего белья аж на $ 5000".

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 952 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024