Грязная правда
Среда, 24.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Черновецкий носит на руке $ 1,4 миллиона, а Колесников - полмиллиона

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
21:45
Черновецкий носит на руке $ 1,4 миллиона, а Колесников - полмиллиона

Обувь и часы - это то, что иногда говорит о муже больше, чем он сам.Украинские бизнесмены и политики на такого рода аксессуары никогда не скупились. По последним данным, широко открыл свой кошелек ради любви к красоте, времени и престижа мэр Киева.

Леонид Черновецкий зажег новую дорогу игрушку. Как утверждает "Газета по-киевски", на руке Леонида Михайловича" засекли "часы стоимостью в 1,2 миллиона долларов, впрочем в интернете эту красоту можнай найти и почти за полтора миллиона долларов.

У столичного головы "губа не дура" - "Леня-Космос" сделал выбор в пользу "космического" часов, как у Билла Гейтса. Как сообщается, сейчас Черновецкий носит платиновый Sky Moon Tourbillon от Patek Philippe.

Эта функциональная наручные украшение, как пишет газета, входят в пятерку наиболее дорогих часов мира. Кроме того, это самая дорогая модель часов, замеченная на руках политиков и бизнесменов Украины.

 Черновецкий носит часы из пятерки самых дорогих в мире
Платиновый Sky Moon Tourbillon Черновецкого от Patek Philippe
Часы Черновецкого можно купить за 1,4 миллиона долларов 
Модель часов Sky Moon Tourbillon за ее сложности производят только в количестве двух экземпляров в год. Его корпус выполнен обычно из золота или платины, ремешок - из кожи крокодила.

Кроме того, это произведение годинникарска дела помогает держать связь с космосом: отображает движение звезд, орбиту и фазы Луны, а также часы и минуты звездного времени. Часы также имеют два циферблата и календарь.

Кроме того, как пишет издание, в начале прошлого года на запястье Леонида Михайловича было замечено еще одну интересную модель - DeWitt Tourbillon Mysterieux Joaillerie. Стоимость этих часов составляет якобы 560 тысяч долларов. Поговаривают, что часы этой же марки носит и спикер Верховной Рады Владимир Литвин.

Напомним, как в свое время писал ТаблоID, среди прочих Черновецкий носил и Rolex стоимостью в свыше 22 тысячи евро.  

Черновецкому также приписывают DeWitt Tourbillon Mysterieux Joaillerie
Стоимость - около 560 тысяч долларов 
Теряется на фоне столичного головы первый вице-премьер Андрей Клюев.На его руке журналисты заметили часы Bovet Fleurier стоимостью от 25 тысяч долларов. При изготовлении этих часов используется белое золото, сапфирне стекло и бриллианты.

Как пишет издание, экс-министра чрезвычайных ситуаций Евгения Червоненко и сына бывшего президента Виктора Ющенко Андрея также видели с Bovet Fleurier. Правда, их модели часов были оценены примерно в пять раз дороже часы Клюева - около 100 тысяч долларов.

 Клюев носит Bovet Fleurier
 Стоимость таких часов - от 25 тысяч долларов

Оригиналом оказался вице-премьер-министр по вопросам Евро-2012 Борис Колесников. Он, как отмечается, ходит в хронометр из розового золота отGreubel Forsey Double Tourbillon 30 º с ремешком ручной работы из кожи аллигатора.

Этому элементу образа Колесникова приписывают стоимость от 420 до 510 тысяч долларов.

Колесников носит хронометр из розового золота
Greubel Forsey Double Tourbillon 30 º Колесникова оценивают от от 420 до 510 тысяч долларов

Одновременно на руке президента Федерации футбола Григория Суркисабыло замечено швейцарский бренд, которым не гнушался и сын нынешнего президента Виктора Януковича. Суркис блеснул часами Ulysse Nardinстоимостью раза в 275 тысяч долларов.

 Суркис блеснул часами Ulysse Nardin
Так выглядят 275 тысяч долларов на руке у президента Федерации футбола Украины
Forgerons Minute Repeater Суркиса 

Отмечается же на том, что таких часов модели Forgerons Minute Repeater в мире всего 50 экземпляров. Эта дорогая игрушка сделана из платины, а ремешок - из кожи крокодила.

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1037 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024