Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 01:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 3 » Что случилось в Раде и что будет после этого?

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
20:32
Что случилось в Раде и что будет после этого?
Все видели сражение в Верховной Раде. Но никто точно не скажет что произошло.









 Итак, дело было так. ИДИОТЫ ПСЕВДОНАЦИОНАЛИСТЫ вместе с провокаторамы из БЮТа объявили что они будут будут бузить. ВЕЛИКИЕ ГЕРОИ, слава князя Святослава не дает им жить спокойно.

 Иду на ВЫ они кричали,
 Но оказались у канаве...

 Подготовленные Регионы уже  знали , что к чему. Поэтому несмотря на град яиц и дымовую завесу они тупо попиздили нашеукраинцев, особо досталось Донию И Парубию, бедняги аж оказались на больничной койке, в больницу попали также и другие малоизвестные депутаты.
Интересный факт, Бютовцы тупо стояли и ничего не делали, это подлые предатели и провокаторы, которые уже спят и видят себя во власти, но то им не поможет!

То что Юля ездит  по регионам и создает бурную деятельность, сам бы доктор Геббельс ей позавидовал. Это называется нельзя ж так гнать. Поэтому лучшую гонщицу Украины мы будем называть теперь не иначе как доктор Геббельс, за грехи ее прошлые и грехи будущие.
 Но как бы то не было нынешняя деятельность Тимошенко является провокативной.


Крутые ребята из Партии Регионов, которые  отпиздили нашеукраинцев, это не что иное, как утверждает Газета ЮА, как бандюки и криминальные авторитеты. И  в этом они проффесилналы. Не зря Партия Регионов берет таких себе в бойцы, пардон депутаты.


А теперь насчет провокаций, зачем все это было нужно. Не секрет, что на народного депутата нельзя найти управу, и они когда хотели , то делали блокирование. Демократ Ющенко и Тимошенко этому потакали. Но теперь пришел Янукович и все будет введена парламентская полиция и никто уже ничего не будет блокировать

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1477 | Добавил: magictr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 fierer  
0
тимошенко ебнутая во всю голову.строит из себя хуй знает что,дура тупая.А насчет нашего флота у них она вопше гонит,вспомнила бы войну дура,а есле кипиш какой,так эта тварь к нам побежит.Если бы она выиграла призидентские выборы былбы пиздец украине,и нашему флоту.

2 серый  
0
Это позорище на весь мир. Народ вам не кажется что нужно что то менять. Юлю повесить на майдане. А каждому президенту за не выполнение своих обещаний пожизненный срок и каторжные работы на благо народа. Задумайтесь нас хохлов уже мало где уважают за такие выходки. понимаю хохла тяжело поднять на войну. не зря мы столько лет были рабами. вспомните батьку Махно.

1 Иван  
0
Вот из-за таких дебилов, как этот автор, и страдает умная часть украинского народа. Что поделаешь - их большинство...

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024