Грязная правда
Пятница, 19.04.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 3 » Довгий на Сейшелах женился. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
19:07
Довгий на Сейшелах женился. ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФОТО

Секретарь Киевсовета Олесь Довгий уже понемногу "оправляется" от медового месяца. Как ни крути, а нелегко возвращаться в рабочие будни после романтического затяжного отпуска, тем более если рядом - молодая жена. Впрочем, и Довгий, и его возлюбленная, дочь регионалки ГоринойКатя привезли с собой немало впечатлений.

Как сообщал ТаблоID, Довгий с Екатериной Ильяшенко поженились 5 ноябряи сразу направились в Париж.

"Два дня в городе всех влюбленных мы провели, путешествуя по местным достопримечательностям, изучая маленькие кафе и книжные магазинчики. Олесь как настоящий гурман не смог устоять перед книгами о французской кухне, тогда как меня больше интересовали издание об интерьере Будем обустраивать семейное гнездышко ", - улыбается в интервью"Газете по-киевски"жена Довгого Екатерина.

В качестве "сувениров" Довгий с Ильяшенко прикупили в Париже несколько бутылок хорошего французского вина - побаловать родных.

"Кроме вина, мы привезли из Парижа и необычный воспоминание: во время одной из прогулок по городу мы увидели радугу и решили, что это хороший знак, хорошее начало семейной жизни", - сообщил Довгий.

Что интересно, ранее Олесь, как он сам признался, не имел особой страсти в Париж. Но после выходных, проведенных в городе влюбленных, любимец Черновецкого пообещал жене ежегодно в годовщину свадьбы хотя бы на пару дней возвращаться с ней во Францию.

Основную же часть медового месяца, как ранее писал ТаблоID, молодожены провели на Сейшельских островах, в Индийском океане. Там, по словам Ильяшенко, на пару ждали "отель у моря и друзья".

После Парижа Довгий с женой нежились на престижных Сейшелах

"Наша компания заняла несколько номеров, и мы оказались практически единственными гостями маленького островного отеля Это удивительное место, ты словно живешь на необитаемом острове. Можно целый день гулять пляжем и не встретить ни души. Время все твои желания осуществляются, как по мановению волшебной палочки Сказочная природа, теплое и ласковое море, морские черепахи, греются на пляже, - это похоже на другой мир ", - вспоминает жена секретаря Киевсовета.

В то же время Олеся Довгого на Сейшельских островах буквально загипнотизировала девственность тамошней природы.

"На пляже можно увидеть огромных морских черепах, которые совершенно не боятся людей ... Их можно найти и на песчаном берегу, и они же мирно отдыхают у тебя на вилле Даже удивительно, насколько гармоничной может быть нетронутая природа", - вздыхал влюблен Лесик.

Между прочим, на Сейшелах супруги провели еще одну свадебную церемонию. Пара обменялась обетами верности на пляже под аркой из белых цветов и пальмовых листьев.

Церемонию росписи заменили романтическим "обряду единения". Перед молодоженами поставили три чаши, две из которых были с песком, а третья, посередине, - пустая. Каждый из молодоженов должен взять по горсти песка из своей чаши и насыпать в пустую. Затем чашу с песком высыпали в океан, таким образом якобы навсегда объединив судьбы двух людей.

 Катя Ильяшенко с секретарем Киевсовета поженились во второй раз - по-островном

Также в этом раю для богатых Довгий и дочь депутата Партии регионов Ирины Гориной что ни день имели праздник живота. Островные повара предлагали гостям экзотические блюда - от редких морепродуктов в салат из листьев пальмового дерева.

"В полной мере оценить островную кухню мы не смогли, слишком уж экзотично Поэтому Олесь перед каждой ужином советовался с поварами, придумывая меню, более привычное для нас", - пояснила Екатерина.

Однако, по словам девушки, ее благоверному удалось заразить сейшельцы.

"Заразившись украинский кулинарными традициями, местные повара порадовали нас сюрпризом - свекольным салатом, но свеклу на далеком острове в Индийском океане - это большая экзотика", - говорит Катя.

 Парочка наедалась сейшельской экзотики, но с украинскими вкраплениями
 Недели на Сейшелах было мало - пришлось продлить
 Не убежишь ...

По словам девушки, каждый вечер Довгий продумывал до мелочей:

"Он как дирижер руководил всем процессом: что приготовить, как и где накрыть стол ... Мы ужинали с зажженными факелами на пляже, чувствуя, как о ноги бьются волны, сидели у костра возле бунгало, закутавшись в одеяло, готовили на гриле рыбу, которую наловил сам Олесь ".

Забавно, но если верить Довгому, он успевал даже поставлять рыбную Сыров

"За две недели на острове я в совершенстве овладел не только" искусство романтики ", но и искусство рыбалки. Улова хватало не только на всю нашу компанию, то, что оставалось, частенько появлялась в меню отеля", - улыбается секретарь Киевсовета.

 Долгое перепрофилировался из "гламурного падонка"на романтика?

Но Довгому, по его словам, все же больше запомнилась другая сейшельская развлечение - снорклинг, т.е. плавание с дыхательной трубкой, маской и ластами.

"Нас привезли на маленький остров, вокруг - абсолютно прозрачная вода и удивительный подводный мир. Мы плавали с морскими черепахами, вокруг шныряли экзотические рыбы, некоторые просто огромного размера, маленькие акулы, скаты Такого водного мира больше не увидишь нигде на планете", - вздыхает Довгий.

Также безумно впечатлен Олесь был зрелищем рождения черепах.

"А вечером нас повезли посмотреть, как на свет появляются маленькие черепашки. Это удивительное зрелище. На небольшом островке черепахи откладывают яйца, и, когда приходит время, ракушки вылупляются и на бешеной скорости направляются к морю, борясь с волнами, чтобы выжить. Сама собой напрашивается параллель с миром людей ", - вспоминает секретарь Киевсовета.

Причем вместо одной недели пара пробыла на острове два.

 Рождение черепах, рыбалка и снорклинг особенно порадовало парочку

"Если честно, мне очень не хотелось ехать, поэтому я предложила мужу перед отъездом встретить рассвет ... И это было так хорошо, что мы решили остаться еще на несколько дней ... Только вдвоем", - говорит Катя.

Собственно, похоже, что рассветы Екатерине запали в душу.

"Острова находятся на экваторе, поэтому кажется, что небо над ними очень низко, и когда восходит солнце, то из-за горизонта появляется сразу весь солнечный диск. Местные жители уверены, что тот, кто увидел рассвет на Сейшелах, больше никогда его не забудет ", - рассказывает романтическая Ильяшенко.

 Довгий с женой любовались нетронутыми рассветами

Кроме того, на Сейшелах пара позаимствовала у соседей "супружескую договоренность о ссорах".

По словам Довгого, на островах они познакомились с супругами, которые вместе уже 25 лет.

"После свадьбы они договорились, что если и дерутся, то не дольше 15 минут, каждый выскажется, а потом о ссоре сразу забывают ... Мы решили с Катей, тоже заведем в нашей семье такое правило", - признается секретарь Киевсовета.

"Кроме того, возвращаясь домой, мы дали друг другу обещание, что романтическое путешествие еще продолжим, ведь на то он и медовый месяц, чтобы длиться не два, а как минимум четыре недели, хотя лучше, конечно, всю жизнь!" - Резюмирует Довгий

 Ссориться пара договорилась не более 15 минут. Фото с "Сегодня"

Фото из личного архива Довгого и Ильяшенко для ТаблоID

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1590 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Оксана  
0
Ну и что с того? Олесь Довгий в праве делать, то что захочет. http://kyiv.comments.ua/article/2012/05/16/135900.html

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024