Грязная правда
Вторник, 19.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Как я научилась трахаться в попку

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
22:14
Как я научилась трахаться в попку
Я нашла в холодильнике пару морковок одну небольшую, а другую чуть меньше, чем член моего благоверного, я тщательно их промыла и почистила. Где-то в аптечке нашла вазелин. В общем, я решила, что обратного пути уже нет и если уж делать, то все хорошо и по правилам. Около получаса я потратила на промывание кишечника, кстати, как ни странно, но мне это понравилось. Делая клизму, я так возбудилась, что уже прямо-таки текла.

Хочу рассказать о своем первом нормальном анальном опыте.
Я девушка очень сексуальная, без всяких там предрассудков, но у меня была одна проблема – в 14 лет меня изнасиловали, сильно порвали мне жопу, и я стала очень бояться анала. С тех пор я не раз пыталась трахаться в попу со своими молодыми людьми. Когда меня ласкали там пальчиком, мне очень нравилось, но как только дело доходило до члена, моя попа сразу, же испуганно сжималась и ничего не получалось.
Я больше, чем пол года жила с парнем и вроде бы все было хорошо, в сексе мы перепробовали если не все, то очень многое, но моя анальная проблема никак не давала мне покоя.

Мы часто разговаривали на эту тему, несколько раз пытались, но опять, же ничего не выходило.
И вот однажды, когда он был на работе, я от скуки лазила по порно сайтам, смотрела как девушки на фото с легкостью ебутся в анал и как всегда легонько завидовала. Тут я поняла, что надо с моей анальной проблемой что-то делать.

Я нашла в холодильнике пару морковок одну небольшую, а другую чуть меньше, чем член моего благоверного, я тщательно их промыла и почистила. Где-то в аптечке нашла вазелин. В общем, я решила, что обратного пути уже нет и если уж делать, то все хорошо и по правилам. Около получаса я потратила на промывание кишечника, кстати, как ни странно, но мне это понравилось. Делая клизму, я так возбудилась, что уже прямо-таки текла.

Местом проведения акта насилия над своей многострадальной попкой я выбрала ванную. Взяв с собой все заготовленные предметы, я направилась туда. Еще немного помастурбировав душем, я поняла, что готова. Тогда я взяла маленькую морковку и обильно смазала ее и свою дырочку вазелином. Смазывая попку вазелином, я вставила туда сначала один пальчик, о, как же это приятно, потом с некоторым усилием вставила второй.

Я немного пошевелила пальчиками, пытаясь растянуть дырочку пошире, мне стало немного больно, но я терпеливо продолжала. Когда я начала вставлять третий палец, стало как-то резко очень больно, я вынула руку и несколько минут просто нежно поглаживала и массировала свою дырочку одним пальчиком. Когда боль ушла я решила взять морковку, уперев ее в дно ванны, я начала аккуратно на нее насаживаться, поначалу попка сопротивлялась, но вспомнив, что мучаю ее я, а не чужой дядя, как-то успокоилась. Я насаживалась дырочкой на морковку все сильнее и сильнее. Мне казалось, что моя попа вот-вот порвется, но этого не произошло. Наоборот, мне стало так приятно, что я кончила.

Немного отдышавшись и поняв, что это не предел, я вынула маленькую морковку из своей попы, и взяла большую. Выглядела она жутковато, но мне уже было все равно. Я обильно смазала ее вазелином и приставила к своей измученной попе. Моя дырочка еще не успела стянуться и поэтому верхнюю часть морковки пропустила легко. Дальше пошло сложнее, с каждым миллиметром мне становилось все больнее, я неистово теребила свой клитор, пытаясь заглушить боль.

Когда до самого толстого места оставалось еще сантиметра три, я случайно поскользнулась и со всего маху полностью села попкой на эту огромную морковку. Сначала у меня потемнело в глазах от боли, потом начало проходить, было все еще больно, но я терпела. И вот, по чуть-чуть боль начала отступать. Я продолжила теребить свой клитор и вскоре,



выплюнув попой морковку, разрядилась еще одним оргазмом, да таким сильным, что еще минут пять лежала в ванной практически без сознания.

Немного погодя я вылезла из ванной, тщательно помыла и убрала морковки, и уже собиралась что-нибудь поесть, как услышала звонок в дверь. За дверью стоял мой парень. Первой мыслю было: «бля, чуть не спалилась, как же он все-таки во время пришел». Пока он ужинал, я лежала на кровати и трогала свою растянутую попку. Какое же это приятное ощущение! Я лежала и придавалась воспоминаниям, легонько теребя клитор, тут неожиданно мой парень вошел в комнату.

– Хм, чем это ты тут без меня занимаешься? Лежит тут, трогает себя за всякое, а может быть, я тоже хочу, – с этими словами он подошел ко мне и начал целовать. Сначала в губы, потом в шею, потом все ниже и ниже. Он аккуратно развел мне ноги и провел пальцем по киске.
– У как мы возбудились, игралась тут без меня да? – с этими словами он резко вставил в мою мокрую письку два пальца. Я аж взывла от неожиданности и удовольствия. Он начал нежно вылизывать мою промежность, не переставая трахать меня пальцами.

Я взяла его руку и направила ее к попке, я так часто делала и поэтому он не удивился. Он теребил язычком мой клитор и трахал меня обеими руками в две дырки. От такой стимуляции я быстро кончила, чуть не задушив его ногами. Он нежно слизал мои соки, привстал и резко вставил в меня свой член. Начал сначала аккуратно и медленно, а потом, наращивая темп, долбить мою киску. Потом мы решили сменить позу на нашу любимую – раком. Он уже хотел продолжить ебать меня в киску, но я его остановила.

– Слушай, а может, в попу попробуем?
– Ну ты же говорила, что тебе больно, но если хочешь, то давай, я давно этого хотел!
Я выставила свою попку и сунула ему в руку, заранее заготовленную банку с вазелином. Он странно похихикал, но ничего не сказал. Он нежными движениями начал смазывать мою дырочку. Потом засунул туда палец и начал легонько трахать меня им. Я уже изнывала от возбуждения. Видя это, он засунул еще палец другой руки и стал легонько растягивать мою дырочку.

– Смотри-ка поддается, - удивился он и засунул туда еще один палец. Видимо решив, что уже достаточно он вынул руки, пару раз шлепнул меня по заднице и приставил головку члена к моей растянутой дырочке. Я была уже настолько возбуждена, что даже не заметила этого. Он слегка надавил, и я почувствовала, как головка члена входит в меня. Когда она вошла полностью, меня пронзила резкая боль, и я попросила остановиться и подождать.

Несколько секунд я привыкала к присутствию такой оглобли в своей жопе. Потом, когда боль немного утихла, я стала потихоньку насаживаться на член, пока не почувствовала, что теперь он полностью во мне. Какое это было ощущение, куда там до него морковкам и пальцам! Это было нечто, боль почти прошла, а та что осталась даже доставляла удовольствие. Мой парень начал медленно трахать меня, а я в это время уже вовсю теребила свой клитор. Кончили мы практически одновременно, сначала я, а потом он, разрядившись мне в попу, от чего меня накрыло второй волной оргазма.

Потом я еще долго лежала обессилившая на кровати, а он нежно ласкал пальцем мою полуоткрытую дырочку, из которой вытекала его сперма. Такого классного секса у нас еще не было.
Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 5384 | Добавил: magictr | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 marynarz3  
0
а мне можно

2 доК АНаЛ  
0
молодеТЦ учись дальше))))))

1 chernyh  
0
Молодец!

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024