Грязная правда
Пятница, 19.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июль » 12 » Как правильно соблазнить девушку

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
21:22
Как правильно соблазнить девушку
Вернемся к образу Казановы. Это, поистине, мудрый мужчина, с женщинами он завязывал психологическую игру, смущал, интриговал, удивлял, заманивал, льстил. О своей победе, полученной благодаря импровизации, он писал: "Уговаривая девицу, я уговорил себя, случай следовал мудрым правилам шалопайства". А иногда он приставал к женщине, пока та не сдавалась. Сегодняшние методы соблазнения не далеко ушли от этих, известных искусным любовникам еще XVIII века. Но проблема в том, что мужчины не знают, в полной мере, что такое соблазнение. Не знают всех приемов. А ведь соблазнение девушек, это искусство, которое иногда требует меньше, иногда больше времени. Главное, если правильно его применять в жизни, то результат гарантирован, рано или поздно желанное станет реальностью! Иногда само слово "соблазнение" воспринимается негативно, ассоциируясь с обманом. Но соблазнение, это то, чем занимаются мужчины и женщины каждый день, осознанно или не совсем осознанно. Каждая девушка и каждый мужчина мечтают соблазнять и быть соблазненными.

Сегодня девушки жалуются на нехватку принцев и рыцарей, но кто они такие, в понимании женщин? Чего ждут от современных мужчин девушки? По их мнению, мужчина должен быть ухоженным, галантным, воспитанным, уверенным в себе, умеющим постоять за себя. Даже перед женщиной, должен быть лидером, ведущим за собой. Посетив тренинг по соблазнению девушек, Вы научитесь развивать в себе эти и многие другие качества, которые помогут почувствовать чего хочет женщина в данный момент. Вы станете воплощением женской мечты, не зависимо от того о ком она мечтала - принце, рыцаре или трубадуре. Стоит заметить, что все эти сказочные рыцари, принцы, гусары, самые настоящие соблазнители или пикаперы, у которых на каждом постоялом дворе имелась дама сердца. Не смотря на то что, они часто обманывали наивных возлюбленных их образ, создаваемый многими столетиями, и сейчас заставляет биться быстрее сердца девочек, девушек и женщин любого возраста. Может потому, что они соблазняли красиво?






Современный пикап определят быстрое (фаст) и долгое (длительные ухаживания) соблазнение женщин.
Что же делать, чтоб быстро соблазнить девушку? Советуем действовать следующим образом:
  • Для начала нужно познакомиться. При чем делать это с необыкновенной энергией, говорить смело и уверенно, иногда выдерживая интригующие паузы, использовать мужские жесты.
  • Вырвать девушку из ее привычного окружения, с места знакомства, повести ее за собой, не имеет особого значения, куда Вы пойдете, главное, оказаться в этой ситуации ведущим за собой лидером.
  • Все это время позволяйте себе легкие прикосновения к ее телу, чтоб лучше узнать девушку, ее отношение к Вам и планы на ближайшее время относительно данного знакомства.
  • Мужественно держитесь, когда девушка устроит свои тесты, оказывая сопротивление (на настойчивость и упорство) и бросая вызов словами, жестами или взглядом (на уверенность в себе и лидерские качества).
  • Если пройдете на "отлично" эти пункты, тогда, самое время приступать к ласкам и поцелуям. Девушка сама даст знать, когда будет готова к большему…


Хорошо, если Вам попалась девушка, любящая секс так же, как и Вы. Но очень часто быстрым отношениям девушки предпочитают испытывать парней долгими ухаживаниями. В такой ситуации не теряйте голову, не думайте о девушке слишком много, не делайте для нее слишком много. Пока Вы не переспали она Вам никто. Уделяйте ей внимание, но не зацикливайтесь только лишь на одной ней, вокруг так много красавиц, достойных Вашего внимания и сил. А пока, время будет работать на Вас, девушка начнет привыкать к Вам и все больше думать и мечтать о Вас, пока Вы не принимаете ее всерьез.



Соблазнить девушку можно несколькими способами, например:
  • Терпением и настойчивостью. Девушка обязательно сдастся, если ее долго добиваться. Даже самая недоверчивая женщина поверит Вашим добрым намерениям. Если Вы будете упорно добиваться ее, уделяет свое ценное время и внимание, она отдаст всю себя такому надежному мужчине.
  • Сексуальность и наглость. Излучая уверенность в себе и своей сексуальности, можете быть уверены в том, что не останетесь без женщины. Они любят и уважают знающих себе цену мужчин, и ждут от них умопомрачительного секса!
  • Красивая внешность. Мужчина со спортивной фигурой, красивым лицом и ухоженный, вот от кого им, чисто инстинктивно, хочется родить красивых здоровых детей.
  • Деньги и статус. Все женщины любят деньги, даже те, кто это отрицает. И все готовы взять деньги за проведенную вместе ночь, вопрос только в сумме. Так что, если у Вас есть достаточное их количество, то не заморачивайтесь с ухаживаниями и вопросами "как соблазнить женщину" а сразу предлагайте деньги.


В заключение можем сказать, пикап соблазнение, это искусство, по-настоящему оценить которое смогут только те, кому доставляет удовольствие каждый раз по-новому побеждать самых красивых и недоступных женщин; те, кому доставляет удовольствие быть желанным, удивлять, интриговать, дарить девушкам радость и предвкушение сексуальной близости; те, кто привык побеждать и использует для этого самые оригинальные пути.

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 1983 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024