Грязная правда
Среда, 24.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 10 » Мейхер не претендует быть Памелой Андерсон и обожает мясо

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
18:58
Мейхер не претендует быть Памелой Андерсон и обожает мясо

Ветеран группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер-Грановская знает, что хотят видеть мужчины, но на титул Памелы Андерсон не претендует.

Секрет собственной привлекательности Мейхер в интервью " БЛИКу"сформулировала так:" Я просто стараюсь уделять внимание своему здоровью и внешности ".

Например, Надя занимается спортом. Правда, как она говорит, эти занятия отчасти - вынужденная необходимость:

"Поскольку я всю сознательную жизнь профессионально танцевала, то и травм избежать не удалось, а они время от времени дают о себе знать, поэтому, чтобы поддерживать тело в тонусе, со спортом я буду неразлучна всю жизнь".

"С одной стороны - я этому очень рада, а с другой - так иногда лень идти на тренировку, так хочется поваляться на диване", - признается она.

Мейхер научилась за собой ухаживать, и иногда ленится 

Также неотъемлемой частью работы Мейхер называет визиты в салон красоты.

"Зрители хотят видеть в кадре ухоженную женщину, но, согласитесь, знать все о том, как правильно ухаживать за собой, невозможно ... Вот тут и нужна помощь профессионалов. Просто найдите хорошего косметолога и парикмахера! - Советует Мейхер .

Но, кроме этого, Надя советует прислушиваться и к собственному организму.

"Еще один важный момент - следите за здоровьем, вы не будете выглядеть хорошо, если есть некая внутренняя проблема. Я убедилась в этом, когда стала регулярно проводить очистку организма: сейчас кожа и волосы просто сияют! - Утверждает она.

Надя советует следить за здоровьем

"Масло я бы назвала универсальными солдатами, потому что они и увлажняют кожу, и питают, и восстанавливают после солнца, ветра и холода, и лечат от сыпи и воспалений, и дарят потрясающий аромат!

А вот диеты - это не про Мейхер.

"Весь мой предыдущий опыт показывает, что специально худеть я не могу: если уж я хочу есть, то остановить меня невозможно ... Ну разве что, если диета необходима по медицинским показаниям", - уверяет певица.

"Я - убежден мясоед. Люблю запечь в духовке уточку или индейку с румяной корочкой - это такая вкуснятина! Но мясо я стараюсь есть с овощами. Не могу жить и без сладкого, особенно тортиков ... В принципе, я ни в чем себе не отказываю ", - утверждает "ВИА Гра" с самыми пышными грудью .

"Если я хочу есть, то остановить меня невозможно"

Кстати, комплименты в адрес своего бюста Надя слышала с ранних лет.

"Моя грудь увеличились довольно рано - я тогда была еще ребенком, и неадекватная реакция мужчин на мой бюст меня жутко раздражала, приходилось жестко пресекать любые комментарии по поводу этой части моего тела", - рассказывает артистка.

"Сейчас же всем моим комплексам следует сказать спасибо, потому что все мои сегодняшние достижения - результат заниженной самооценки в подростковом возрасте", - уверена она.

"... Неадекватная реакция мужчин на мой бюст меня жутко раздражала ..."

А о том, что ее давно записали в секс-символы, Мейхер говорит так:

"Никогда не претендовала на звание российской Памелы Андерсон (смеется ) Хотя мужским вниманием окружена с детства Для формата "ВИА Гры", куда я попала в 18 лет, нужен был агрессивно-сексуальный образ ".

"Сейчас же я очень устала от фотосессий в мужских журналах , хотя с пониманием отношусь к тому, чего ждут от меня много поклонников ", - добавляет звезда.

А напоследок Надя отметила, что по ее мнению, "сексуальность это, прежде всего, обаяние".

 Мейхер верит, что сексуальность - в обаянии, но иногда дает груди волю

Фото " Блика "," Духе ", фото с официального сайта" ВИА Гры ","NewsMusic.ru "," Life Showbiz "

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1243 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024