Грязная правда
Суббота, 20.04.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 17 » Нагорный ублажив отца Мики Ньютон и заработал ей на "Евровидение"

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
22:32
Нагорный ублажив отца Мики Ньютон и заработал ей на "Евровидение"

Представительница Украины на "Евровидении-2011" Мика Ньютон свой ​​25-ый день рождения праздновала с друзьями и родными. Впрочем, девушка времени не теряла и во время пирушки оторвала и автомобиль, и миллион долларов для поездки на песенный конкурс в Дюссельдорф.

Праздник Мика Ньютон провела в одном из ресторанов Киева. Среди других подарков певице вручили ноутбук, iphone, коллекционные вазы для цветов, ювелирные украшения и микрофон, пишет " Gazeta.ua ".

Впрочем, продюсер Ньютон, а по совместительству и ее друг, Тимофей Нагорный решил переплюнуть всех. Бывший муж олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой презентовал подопечной автомобиль.

Мика Ньютон отгуляла четверть века 

Когда все подарки уже были розданы, Нагорный попросил гостей вечеринки выйти во двор. Там у входа в ресторан был припаркован украшенный разноцветными воздушными шариками "Nissan Almera Classic".

На сайте официального дилера этой автомобильной марки в Украине можно увидеть, что автомобиль стоил Тимофею минимум 12 950 условных единиц.

 Любимый продюсер подарил Ньютон автомобиль для папы

Впрочем, так расщедрился Нагорный не для именинницы, а для ее отца.

"Это лучшее, что мог подарить Тимофей, я очень долго мечтала о новой машине для папы, даже больше, чем о своей собственной, еще на 50 лет обещала ему подарить, но не получилось ... У меня просто нет слов, честно. Это невероятный сюрприз Огромное спасибо Тимофею. За все ", - поблагодарила Ньютон.

Как знать, может, через год-два медиапространство облетит новость о свадьбе Нагорного с его подопечной блондинкой. Напомним, сейчас певица отрицает, что имела интимные отношения с донецким бизнесменом.

 Как знать, может, через год-два Нагорного с Микой Ньютон сочетать то больше бизнес и дружбу

Впрочем, отличился своим подарком еще один гость Мики Ньютон. Актер Владимир Горянский со сцены объявил, что хотел бы подарить Мике кусочек детства, в которое, к сожалению, невозможно вернуться.

После слов Горянского в дверях зала появился трехметровый искусственный белый медведь. Гигантский "зверь" чуть продвинулся в проход, а затем вышел в центр зала и начал танцевать с именинницей и гостями.

 Горянский решил подарить блондинке немножко детства
 В конце Мике пришлось танцевать с гигантским медведем

Кроме того, гулянка прошла с пользой. Нагорный, как он признался, специально организовал аукцион накануне "Евровидения". В качестве лота Тимофей выставил выступление Мики Ньютон "в любое время года и суток в любой точке земного шара" сроком действия на пять лет.

Стоимость лота за считанные минуты выросло с 100 до 1000 тысяч условных единиц, пишет " Комсомольская правда в Украине ". Наконец, владельцем лота стал давний друг Нагорного Сергей Матвиенко из Петербурга - президент Лиги единоборств "Микс Файт М-1 Global.

 Среди гостей Ньютон была ее подруга певица Марта
 Дуэт "Алиби" и Виталик Козловский, который сам на днях праздновал день рождения

"Безусловно, этот аукцион дружественной, в нем победила дружба! Но с его помощью мы достигли цели и теперь можем не беспокоиться о финансовой составляющей нашей поездки в Дюссельдорф", - отметил Нагорный.

Напомним, ранее Тимофей утверждал, что деньги на поездку на "Евровидение-2011" им с Микой "выделят американские инвесторы".

 В сам же день рождения, 5 марта, Ньютон наведалась в Лавру по благословению Митрополита Владимира. От него именинница получила икону и святую книгу, которую возьмет с собой на "Евровидение-2011"
Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1548 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024