Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 21:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 23 » "НеАнгелы" Славу любовник избил из ревности. ФОТО

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
16:13
"НеАнгелы" Славу любовник избил из ревности. ФОТО

Солистке дуэта "НеАнгелы" Славе жестко не везет на любовном фронте.Полтора года назад рыжеволосая бестия хвасталась, что ушла от ревнивого бойфренда. Однако, как оказалось, пошла не окончательно. И поплатилась.

После съемок в очередном клипе с эротическими эпизодами любовник избил Славу, оставив на ее теле синяки и ссадины.

Название нового видео своей любовницы "убей меня" бойфренд "неАнгелы" Славы воспринял почти буквально - как руководство к действиям. После того, как женщина снялась топлес, ее любовник устроил ей сцену ревности с побоями, пишет "Блик".

 После бойфренд рыжей Славы (слева) побывал у нее на съемках, певица была жестоко избит
   По сюжету клипа за лесными нимфами Викой и Славой следит кто-то невидимый, пока они общаются с природой, гладят косулю, фазанов и волков.Все это певицы производили в полуобнаженном виде

Когда журналисты дождались на потерпевшую в доме, она кивком подтвердила, что ее действительно убил ее муж. А на вопрос, сняла Слава побои и будет подавать заявление в милицию - певица ответила:

"Все не так просто, но побои сниму".

 Теперь Слава вся в синяках и ссадинах

Теперь под левым глазом Славы "развевается" синяк, а на ее левой руке огромная гематома и большое ссадины. Известно, что врачи зафиксировали многочисленные синяки на теле девушки.

"У пациентки, которая к нам обратилась, были обнаружены кровоподтеки, гематомы и следы ушибов суточной давности", - прокомментировала травмы Славы врач-терапевт первой киевской поликлиники Галина Степановна Михайленко.

Также медик сообщила, что после осмотра травм пациентке рекомендовали принимать обезболивающие и рассасывающее препараты. Кроме того Славе посоветовали обратиться в судмедэкспертизу для подтверждения факта нанесения физических увечий.

 Певице рекомендовали обратиться в судмедэкспертизу по подтверждение того, что ее пытались искалечить
 Любовник подвел Славе глаз

Вместе менеджер Славы, Марина из компании Mamamusic, рассказала несколько слов о любовника рыжеволосой певицы:

"Их отношения никогда не были спокойными. Слава не раз жаловалась на сцены ревности, которые устраивал ей ее приятель, он установил за ней постоянный контроль, слежка даже устроил славу говорила, что она начала уже привыкать к этому ... Бедненькая!"

На вопрос, почему же артистка продолжала жить с таким деспотом, ее менеджер ответила: "Не знаю ... Наверное, и она не знает Старая женская ошибка, но уже все - они расстались.

"Я вообще не понимаю, как она терпела, ведь он не стеснялся делать распечатки ее телефонных звонков, допрашивал, кому и зачем она звонила, он ограничивал ее в общении с друзьями, но такого результата не ожидал никто", - добавила представитель певицы.

По словам Марины, любовник Славы - старше ее на 5 лет. Встречалась пара где три года. За это время несколько раз расставались.

 Мораль: не ходите, девки, голые лесом и не спите с деспотами-рукоприкладникамы

Кстати, полтора года назад, в феврале 2009-го, пресс-служба Mamamusic уже распространяла информацию о том, что Слава разбежалась со своим очень ревнивым бойфрендом. Что интересно, с тем любовником Слава тоже, как сообщалось СМИ, встречалась около трех лет ...

Как добавила менеджер артистки, со своим бойфрендом Слава не была расписана:

"Они не расписаны. Слава его особо не афишировала - для имиджа молодой певицы всегда лучше, если известно, что ее сердце свободно. Несколько раз она приходила с ним на вечеринки.

На вопрос, подала певица заявление в милицию, ее менеджер ответила: "Продюсер и друзья настаивают на этом. Но Слава сказала, что подумает он ее запугал.

Как пишет газета, в среду вечером рыжеволосый "неАнгелы" поспешно уехала на неделю за границу, чтобы прийти в себя после шокируя событий.

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 2527 | Добавил: magictr | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024