Грязная правда
Пятница, 19.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 24 » О "пир во время чумы" Пинчука пишет полмира

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
19:29
О "пир во время чумы" Пинчука пишет полмира

Широкомасштабное празднование дня рождения олигарха Виктора Пинчука порадовало далеко не всех. Ведь кроме самого именинника, его жены итрехсот высокопоставленных гостей, за подготовкой к празднику на миллионы евро наблюдал ли не весь мир.

В этом году имя зятя экс-президента Леонида Кучмы прогремело на весь мир.Известие о том, что во французских Альпах отпразднует свой 50-летний юбилей Виктор Пинчук, облетела едва ли не все СМИ.

" Los Angeles Times ", "New York Post "," The Huffington Post "," The Daily Mail ","The Telegraph "," Le Dauphiné Libéré "- все они написали о гламурного украинском-мота.

Напомним, 18-го декабря супругов Пинчуков отгуляло с шиком и блеском . По предварительным оценкам СМИ, помпезный банкет и шоу обошлись Пинчуку в 5 миллионов евро, или 4,3 миллиона фунтов стерлингов, или 6 миллионов долларов.

Как отмечает британское издание " The Daily Mail ", пресс-служба Виктора Пинчука отказалась комментировать информацию о грандиозной частную вечеринку.

"Le Dauphiné Libéré" снова написал о Пинчука 
 Пинчук пустил школьников Куршевеля на репетиции Cirque du Soleil

Как ранее писал ТаблоID , 14-го декабря украинский олигарх Виктор Пинчук отметил 50-Литина юбилей. Жене миллиардера, Елене Пинчук 1940 исполнилось 3-го декабря. Такое двойное семейный праздник Пинчуки решили отгулять масштабно.

Триста седьмой номер в рейтинге богатейших людей мира 2010-го года по версии "Forbes" "оккупировал" горнолыжный курорт Куршевель ради birthday-party.

Впрочем, на фоне мирового кризиса и нищеты, в которых живут миллионы украинском и других жителей планеты, для кого праздник Пинчука выглядело как "пир во время чумы".

 

К Пинчуку должен был приехать и Билл Клинтон

Так, одна из горничных на элитном французском горнолыжном курорте Куршевель пожаловалась газете "Le Parisien".

"Я гари прочь всю зиму ради мизерной зарплаты, и когда я вижу, как некоторые люди могут тратить миллионы за один вечер, мне это противно. Мы здесь на другой планете", - заметила женщина.

"Пять миллионов для одной вечеринки ... это неприлично, это особенно скандально, когда из-за кризиса куча людей во Франции едва сводят концы с концами, не говоря уже о покупке рождественских подарков", - добавил в комментарии этом же парижском изданию лыжник, который попросил не называть его имени.

Как ранее сообщалось, на юбилее Пинчука дала закрытое шоу известная канадская труппа "Cirque du Soleil", а гостей угощал один из лучших шеф-поваров мира Ален Дюкасс.

К слову, как пишут в СМИ, среди гостей Пинчуков во Франции должен был быть и бывший президент Соединенных Штатов Америки Билл Клинтон. Напомним, ярый саксофонист и любитель секс-приключений не так давно побывал в Киеве на приглашение фонда Виктора Пинчука.

На титулци ф ото  Фонда Виктора Пинчука

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 795 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024