Грязная правда
Пятница, 29.03.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 12 » Питер напился водки перед боем с Кличко

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
19:12
Питер напился водки перед боем с Кличко

Празднование дня рождения спортсмена, начавшееся торжественным чаепитием, закончилось попойкой.

 — Мне Владимир подарил торт, но я его даже пробовать не стал, — рассказал Питер. — Сладкое перед боем плохо. Я решил выпить водки. Я пил водку, тренировался, готовился к бою. Я уверен, Кличко не поздоровится.

Однако забота нигерийца о здоровье Кличко может вылиться не в самые лучше последствия. Алкоголь нарушает работу печени, а для боксеров это немаловажно. Один удар в корпус может вывести из равновесия и вызвать острую боль.

В такой ситуации побывал старший брат Владимира Виталий Кличко. Его бой с Криссом Арреолой завершился, по словам противника украинца, из-за того, что он пил слишком много пива.

Напомним, что поединок за три чемпионских пояса пройдет в субботу, 11 сентября на Коммерц Банк Арене в Германии. Первая встреча двух супертяжеловесов завершилась победой украинского спортсмена единогласным решением судей. Несмотря на то, что по ходу поединка Владимир трижды побывал на настиле ринга, победа все же досталась Кличко.

В преддверии новой встречи Питер обещает доставить украинцу массу неприятностей, и завершить поединок нокаутом. Владимир же придерживается другого мнения.

 — Максимум, что я могу позволить Питеру — это потрогать мои чемпионские пояса, — заявил Кличко. — И это только потому, что у него был день рождения. После боя я снова заберу их с собой.

В свою очередь тренерский штаб «Нигерийского Кошмара» считает, что Сэм сумеет одолеть украинца не позже, чем в шестом раунде и пошлет Кличко на канвас.

 — Мой самый главный совет Сэмюэлю — тупо лупить Кличко по голове, — заявил тренер нигерийца. — В остальном, он сам значет что ему делать.

В тоже время явным фаворитом у букмекеров считается именно обладатель чемпионских поясов, так и не сумевший договориться о бое с российским спортсменом Александром Поветкиным. Шансы на победу Питера оцениваются, как 1 к 4. Кличко же имеет гораздо меньшие коэфициенты — 1 к 1,2.

Life Sports
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 806 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024