Грязная правда
Четверг, 18.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 11 » Пожары в России. Месть КГБ УССР

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
22:38
Пожары в России. Месть КГБ УССР

Рассказываем о туповатой операции центрального аппарата КГБ СССР в первые месяцы независимости Украины, которая еще называлась Украинской советской Социалистической Республикой Информация немного дикая. Но, мы уже привыкли. Анонимный источник, от которого мы начали получать невероятные материалы о разных периодах советской истории, чувствуется, очень насыщенная … Дело в том, что старые гебисты вспомнили об этом, анализируя странные пожары в России нынешний - дикой и авторитарной …

Если кто думает, что КГБ исчезло после развала Союза и различных переименований, тот глубоко ошибается. В той структуре существовала идеологическая гвардия, которая не простила Горбачеву измену. Есть инфа, что Генсека ЦК КПСС лично завербовала Королева Англии, рассказав и показав истинную историю цивилизации. Ранее об этом знали только избранные. Сейчас - десятки тысяч. Так, английский рептилия, просто шокировала глуповатого романтика горстью фактов, зная которые сейчас, мы лишь посмиюемося. Об древнюю космическую расу - наших творцов, которые пали после определенного космического удара, когда Земля изменила ось. О Первом пришествии космической расы Алиенив - рептилиеподибних существ, которым не очень подходила наша атмосфера. Об их генетические эксперименты. Вывод нескольких генетически измененных рас. Создание 144 000 богоизбранных с генами алиенив. Которых пообещали спасти во время Второго пришествия, когда всех уничтожат. И это записали в нескольких книгах, ставших многими религиями, святыми книгами, через трактовку которых возникают войны … Читают не очень внимательно - их не спасут! С каждого из 12 колен отберут 12 000 человек, примут генетический материал, для последующего клонирования и истребят всех … Опять 144 000 … Человечеству надо слушать не маразматических попов и других мессий, не ждать прилета Мошиахом, а готовиться к реальной космической войны, строить соответствующие комплексы, спутники, знать как встретить тех рептилий на земле … Религиозный дурман не позволяет …

Отбросим полуфантастические для современного обывателя правду и вернемся к нынешней жары и странных пожаров в России.

Чтобы их понять, нужно знать легенду о странных пожара зерна в Украине в 1991 году. Тогда кто из долбануть мудрствующих московского КГБ, вспомнил старые, еще сталинские разработки сексуальных коктейлей Молотова.

Рецепт очень простой и действенный. Берется обычная стеклянная бутылка. Заливается бензином. Добавляется немного химии, которую легко можно приобрести легально. Потом это закрывается обычным латексным изделием, хорошо известный всем, кто уже занимается сексом … Потом еще одно изделие - а между ними определенная химическое вещество, доступная всем. Чем больше прокладок, тем дольше бензиновая смесь их разъедает. Когда пробивается воздуха - микровзрыв, самовозгорания … И никаких следов …

А тогда в Центральной и Восточной Украине подделывали немало галичан. Их и решили сделать крайними, натравившы на национально сознательных западников Востока, спровоцировав беспорядки.

Сформировали супертаемну спецгруппу, членами которой стали молодые гэбэшному спецназовцы из Украины и Кавказа. Под разным прикрытием они проехали несколькими центральными и восточными областями Украины. Сделали закладки.

Помните, тогда непостижимо запылали Скирды …

Свежие украинские независимые менты и гебисты АФИГЕЛЫ! К Скирда приставили мощную охрану по особо проверенных активистов. Бывало, и по 10 человек соблюдаете И что вы думаете! Даже под охраной хлеб буквально взрывалось! Никаких следов взрывчатки тогдашние экспертизы не находили …

Нашугавшы независимых хохлов, операцию свернули.

Чтобы то проверить - поднимите подшивки тогдашних газет. Спросите у Л. Кравчука, Е. Марчука … Может и вспомнят подробности … Поделятся знаниями … Сомневаюсь … Хотя, пусть кто попробует! Это же интересно!

Подчеркну, автор этого материала ничего не проверяет. О странных пожара вспоминает. Я лишь ретранслируют версию! Рассказав ее нескольким опытным людям, понял, по их реакции - очень может быть! Они моментально сказали рецепт. Их этому учили …

Итак, остается проанализировать, кто был в том секретном отряде поджигателей КГБ, кто все это знал …

Кто обещал СЖЕЧЬ Рашу!

Лето жаркое.

Районы где горит достаточно удалены. Говорят, пожар ВСЕГДА начинается на лесистых сопках. Возвышение! Ее гонит ветер … Поняли уровень замысла, филигранность исполнения и деградацию российских спецслужб и власти?

Када мазгов нету, и не включаются …

Анализируем дальше. Горит кучно. Значит, недавно там побывали определенные «туристы». Скорее всего, на авто …

Гениальный Путин недавно уволил 70 000 лесников … Массивы практически без контроля! Поняли? То другая версия, отчего жара. Вернее, их две … Именно об них все пишут, не в силах даже подумать о сотнях бутылок с бензином, закрытых дешевыми презервативами … Дошло? Думайте, кто и когда их подкинул. И для чего. Или и этого не можете?

Несколько лет назад, я совершенно случайно вычислил Суперсекретный хакерский сверхмощный центр в Железногорске. С помощью двух малопосещаемых, но очень известных в узких кругах, то есть влиятельных, сайтов «Музеи Украины» и «Новая Сечь». Тысячи серверов, полный фарш и случайность … Когда началась война с Грузией, видели, что за сутки стало с их интернетом, электроникой? Привет Железногорск!

Но, тогда, во время легендарной операции «Казацкие регалии», которую мы сами случайно спровоцировали, втянув туда все ведущие спецслужбы мира, испуганно озираясь, понимая, что бежать из такого эпицентра невозможно, обложившись пивом и не имея ниякоюи специальной подготовки, мы увидели, что российский счетчик Хот Лог из Питера, установленный на наших сайтах, начал показывать нечто странное! 90% наших читателей из России были с Железногорск! Которого толком и на картах нет! Я об этом написал. Возникли ветераны. Объяснили, что это такое, Железногорск.

После этого на всех российских счетчиках исчезли города … Как и на других … Условно … И Железногорск исчез … Хотя, знают, читают нас …

Тот прикол вошел в историю едва ли не всех ведущих спецслужб мира … О наших не говорим - скорее всего и не знают - надо же кому базаре охранять … Особенно сейчас … Как и о «Казацкие регалии», поиски культурных ценностей … расценивают это как юмор , случайности и деградацию спецслужб.

Вообще, с Питером у нас много воспоминаний … Именно в честь этого прекрасного города, где я лично никогда не был, пьем роскошное пиво «Балтика» № 7 …

Вообще, прошу воспринимать мои скромные доработки как юмор! Приколы это все … Как и бутылки, закрытые презервативами … Отдыхайте!

P.S. Не надо ржаты! Прочитав этот материал, мои друзья, мирно пили пиво на кухне, решили провести эксперимент. Не верили, что презерватив можно натянуть на пивную бутылку. Однажды и в голову не приходило … Не поленились. Сходили за пивом 1715 (время разместить у нас свою рекламу!) И пачкой дешевых презервативов типа «Де люкс» - полторы гривни. Я заказал коньяк «Шустов», пообещав им и такую бутылку. Когда напиток закончится. Вместо пива налили воду. Положили. Дешевый презерватив прекрасно удерживал воду, не допуская воздуха! Лично я долго хохотал, смакуя коньяк! Трое здоровых пожилых дяди в два ночи бегали за пивом (что понятно) и дешевыми презервативами (что, в принципе, тоже можно понять. Разливали то пиво бокалами. Натягивали презерватив и крутили в разные стороны. Латекс держал! А если их несколько? И между ими определенная химическая субстанция? Честно говоря, когда друзья решили сбегать за бензином на соседнюю бензоколонку и в аптеку - не позволил. Это уже не шутки … Так как? Может быть?

Просьба не проводить подобные эксперименты в домашних условиях! Вообще не проводить! А вот о чем думают те, кто должен думать … Леса горят … Так кто то делает?

Можно весело наблюдать за дорогой этого материала … Подчеркну - это юмор! Хотя …

Категория: АНАЛИТИКА | Просмотров: 969 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024