Грязная правда
Четверг, 25.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 2 » Приходько завела нового бойфренда после скандала с эротикой?

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
14:10
Приходько завела нового бойфренда после скандала с эротикой?

В четверг в одном из столичных клубов праздновал 10-летие журнал , через который певица Настя Приходько поссорилась с гражданским мужем.

Напомним, недавно Анастасия Приходько приняла участие в эротической фотосессии . И эта фотосъемка, может быть, стала для Насти едва не фатальной. После выхода фото в печать, ее грузинский жених Нурик устроил артистке "разбор полетов".

"Таким взволнованным спокойного в быту Нурика я еще не видела. Вместе мы уже давно, и мне казалось, что мой жених свыкся с мыслью о том, что я всегда делаю то, что сама считаю правильным, я артистка, поэтому мой образ для данной фотосессии - очередной в цепочке экспериментов ", - сказала Приходько, воспитывает дочь Нану от Нурика.

На вопрос, возможно ли такое, что через пресловутые снимки сорветсязапланировано на лето свадьбы певицы , Приходько заявила:

"Нурик всегда был очень добр ко мне, наши отношения - образцовые Относительно возможного разрыва помолвки и того, состоится наша свадьба - без комментариев!

Как рассказал " Viva! Украина "директор Анастасии, после выхода скандального номера журнала поздно вечером ему позвонил Нурик. Мужчина требовал объяснений, по какой причине его как жениха Приходько не сообщили о фотосъемке.

Ссора, говорят, длилась несколько часов. В ходе скандала Нурик Кухилава на глазах певицы разорвал документы на шикарный автомобиль BMW Z3, который должен стать сюрпризом в день рождения Приходько.

Впрочем, Настя могла предвидеть, что реакция ее грузинского бойфренда на баннеры с полуобнаженной любовницей будет жесткой.

"Я никогда не делаю провокационных фотосессий. Иначе мне конец!" - Однажды сказала певица.

Конец или нет, а на последних светских событиях Приходько появляется в обществе нового молодого человека . Его Настя представляет Евгением.Говорят, он может быть новым бойфрендом певицы.

Одуванчик и Игорь Посыпайко зажималися и вели вечеринку 10-летияжурнала, за съемок в котором Приходько поссорилась с бойфрендом

 Впрочем, даже после скандала с гражданским мужем Настя не унывает.Просто выходит в свет с таинственным красавчиком Евгением ...
 На вечеринку к мужскому глянцу посетил солист группы "Mad Head XL" Вадим Красноокий
 Дизайнер Серж Смолин
 Из России в Киев приехала певица Ирина Дубцова (слева). Ира за последние годы и сама вес набрала, а теперь пытается "добавить веса" своей украинской протеже (справа)
 После участия в теле-проекте с Василисой Фроловой Ваня Дорн, говорят, полон оптимизма 
 А вот бывшая партнерша Дорна по дуэту "Пара Нормальных" Аня пока успелаярко засветиться только в эротической фотосъемке
 Телеведущая Катя Осадчая на работе

Фото Дмитрия Амидова, ТаблоID

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1139 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024