Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Руслане человек подложил Торпеду, а она его теперь возит к теще

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
20:39
Руслане человек подложил Торпеду, а она его теперь возит к теще

Для певицы Русланы Лыжичко наступают опасные времена. Скоро Новый год и Рождество, а в сочельник звезда традиционно едет к своей маме, которая закармливают гостей разнообразием блюд.

Сам же Новый год Руслана, по ее словам, традиционно встретит на сцене. В этом году в Баку.

"Мне чрезвычайно импонирует выступать в Азербайджане - стране огней. Каждый концерт там - это невероятная энергия и горячая публика ... Приходит на память поговорка:" Как год встретишь, так и проведешь "... Так вот, я хочу, чтобы у нас у всех следующий год был непредсказуемым, ярким, драйвовым, динамичным, Wild! " - Сказала Руслана в интервью " E-motion ".

Впрочем, и дома к Новому году певица готовится.

"У нас растет живая елка во дворе, хотя в прошлом году ставили искусственную, но мы с мужем очень любим природу, и нам больше нравится видеть в окошке живу хорошенькую елку, чем занести ее в дом в неделю, а потом вынести на помойку", - признается Лыжичко.

 Новый год Руслана праздновать в Баку

Украшения для новогодней елки, как рассказывает жена продюсера Александра Ксенофонтова, дарят друзья. А на подарки Руслана, как она уверяет, денег не жалеет.

"... Поскольку я из тех людей, кто больше любит давать, чем получать. Мужчина и родители - самые дорогие люди, ради которых я готова на все, поэтому, какой подарок они захотят - он обязательно будет под елкой ... Мне нравится дарить оригинальные вещи ".

Самый неожиданный подарок, который Руслане некогда сделал человек, был белый, пушистый кролик.

"Мы назвали его Торпеда, такой он был шустрый, но за большой занятости и вследствие того, что я редко бываю дома, мы решили его отдать. Теперь он в надежных руках, и иногда мы передаем ему то вкусненькое", - рассказывает артистка.

 Однажды Руслане "под елку" подложили Торпеду

Руслана очень верит в сказочность Новогодней ночи:

"Я верю, если чего-то очень сильно захотеть - это обязательно сбудется, главное, прилагать к этому все усилия и верить ... Иногда желания сбываются не сразу, нужно просто подождать".

В самой Русланы прошлом году загаданное желание еще не исполнилось, но, по словам певицы, она над этим работает.

Хотя праздничный стол Руслана не представляет без салатов оливье и шубы, сама она предпочитает более диетическим блюдам:

"Лично я, чтобы не есть ничего тяжелого, отдаю предпочтение рыбе и свежим салатам с оливковым маслом. Праздничный стол не представляю без печеной картошки, мой муж очень любит картошку в любых вариациях, и, конечно же, салатов оливье и шубы ".

 На праздники Лыжичко жует рыбу и салаты с оливковым маслом

А утром 1 января Руслану обычно можно увидеть дома, с чашкой чая с медом.Она может смотреть мультик "Мадагаскар" или старые добрые советские комедии. А желание смотреть телевизор у певицы - ни одного.

"Только DVD. Программы - Discovery, Historical, Documentary, фильмы Гайдая, комедии с Луи де Фюнесом, мультики, концерты мировых звезд и т.п.", - уточнила Лыжичко.

А после Нового года, отпразднован на сцене и за ее кулисами, Руслана с мужем ждут Рождества.

"Мы обязательно приезжаем во Львов, ведь у моей мамы 7 января день рождения. Она нас так ждет, готовит много всего вкусненького На рождественском столе у нас - кутья, борщ с грибами, рыба, голубцы, зразы, фаршированный свекла, компот и еще несколько блюд Все так вкусно ", - уверяет она.

 А на Рождество Руся везет мужа к теще

По словам певицы, ее мама - лучший в мире кулинар, а любовь к работе по хозяйству Руслане передалась, вероятно, именно от матери.

Фото " E-motion ", а также фото пресс-службы певицы и с официального сайта Русланы

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 776 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024