Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Шовковские живут по фен-шую и под контролем тещи

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
21:39
Шовковские живут по фен-шую и под контролем тещи

Футбольно-дизайнерское супругов Шовковский-Аленова днях отметит 5-ю годовщину свадьбы. А еще через несколько месяцев Александр и Ольга планируют перебраться в собственный дом, над которым все еще колдуют - иногда даже с ссорами.

О том, как живется голкиперу сборной Украины с тещей да еще и по фен-шую, его жена-блондинка рассказала в интервью "БЛИКу"

"Я вообще-то люблю футболиста (смеется) Но, конечно, Александр на это говорит, что он не футболист, а голкипер Тогда я ему отвечаю, что полюбила Александра Шовковского - и этим все сказано. Футбол - это уже часть моей жизни ", - ответила Ольга, на вопрос, полюбила она футбол.

Напомним, в 2009-м году Аленова родила Шовковскому их первого совместного ребенка - дочь Сашенька.

 Аленова уверяет: дочь - точно Шовковского

"Александра такая маленькая, что меняется буквально каждые две недели, но у нее есть одна манера, по которой сразу можно угадать, что это Сашина дочка", - заверила женщина.

"Когда она смотрит свой любимый мультик про кота Леопольда, притворяется, что не реагирует ни на что. Мужчина также не обращает ни на кого внимания, когда смотрит какой-то интересный фильм, программу или футбол ... Очень смешно и забавно видеть это проявление в нашей ребенку" , - поделилась любительница тусовок.

Впрочем идея о еще одну беременность не вызывала у Оли всплеска энтузиазма.

"Здорово, когда в семье двое или трое детей. Удастся ли нам родить для Сашеньки еще братика или сестренку, время покажет ... Разве это можно запланировать? - Вздохнула Аленова.

Ольга: "Здорово, когда в семье двое или трое детей ..." 

К слову, по хозяйству и с ребенком жене Саша помогает ее мама. Собственно, футболист сейчас живет только с тремя женщинами - женой, дочерью и тещей.

"... С момента рождения Сашеньки с нами живет моя мама Любочка и два наши собаки йорки Соня и Беатриса Мама всю жизнь проработала медиком, а сейчас на пенсии. После гибели отца в автокатастрофе мама замуж не вышла, чтобы ей не было одиноко самой жить, мы забрали ее к себе ", - рассказала Аленова.

По словам Ольги, сейчас ее мама держит дом в своих руках: "И сейчас мамуля контролирует, что происходит в нашем доме ... Мы иногда смеемся, что контролировать всех - это ее кредо. А еще мы называем ее шутя тренером!

Также блондинка, бывшая модель и танцовщица, рассказала, что сейчас супруги сводит собственный "дом мечты":

"... Сейчас занимаемся отделкой. С самого начала этого проекта выстраивали его по фэн-шуй - это китайская наука о гармонизации пространства, по которой мы давно строим наше семейную жизнь. Такая атмосфера способствует благосостоянию, здоровью и успеху в семье ".

 Шовковский с любимыми женщинами - женой и тещей

Собственно, Ольга и хобби имеет "гармонизируя" - йогу.

"Но могу добавить, что строительство не дается нам легко. Слишком много сложностей возникает Бывают потери, бывают испорчены отношения, бывают растрачены нервы ..," - призналась Аленова.

Поэтому и твердо говорить о новоселье бизнесвумен пока не готова.

"(Смеется.) По этому поводу могу сказать любимую фразу моего мужа: "Желаю, чтобы вам хватило сил осуществить все ваши желания" Мы мечтаем собраться в новых стенах с родителями и детьми на Рождество ", - поделилась она планами.

 Шовковская живут по фен-шую, но и со ссорами

А пока пара решает, как упорядочить участок вокруг дома.

"Думаю, обязательно посадим с Сашей наше первое совместное дерево ... Мне нравится елка, которую можно украшать на Новый год", - отметила Аленова.

А пока дуржина Шовковского трудится над новой коллекцией одежды весна-лето 2011 года. Возможно, вскоре Аленова подарит любимому мужу очередную жилетку для поездки на мотоцикле.

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 916 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024