Грязная правда
Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Шуфрич-младший тусить под присмотром мамы

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
19:51
Шуфрич-младший тусить под присмотром мамы

Младший сын бывшего министра-чрезвычайника Нестора Шуфрича незаметно вырос. Причем во взрослую жизнь 16-летний Нестор-младший вступает достаточно активно. За последние несколько недель сын Нестора Ивановича засветился минимум на четырех вечеринках. Правда, он почти везде тусив с ... мамой.

 Саша и Нестор Шуфрич. В чем сила, брат?

Как рассказала "БЛИКу" экс-супруга депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича Наталья Ворона, ее сын Нестор нещодаво вернулся из швейцарского "ссылки".

"Нестор вернулся из Швейцарии, я категорически против того, чтобы он учился", - заявила бывшая возлюбленная Шуфрича газете.

"Мой единственный сын должен расти с родителями, поэтому он сейчас здесь ходит в 10-й класс, после школы планирует поступать на экономический факультет. Он очень талантливый мальчик, пишет музыку, стихи, картины ... У нас с ним много общих увлечений", - рассказала Ворона о свое чадо.

Вероятно, к одному из таких совместных увлечений можно отнести и любовь Натальи и Нестора-второго до всевозможных мероприятий.

"До ночных клубов сын сам не ходит, только под моим присмотром, и Нестор Иванович, естественно, контролирует и следит! Мы с сыном посещаем презентации, выставки, ходим в кино ... Кстати, последний раз к нам присоединился Ярослав, сын Оксаны Билозир", - подчеркнула Ворона.

Бывшая жена Шуфрича вводит его сына в светскую жизнь 

Так, в минувший четверг Шуфрич-младший побывал с мамой на премьере фильма "Есть, молиться, любить" в одном из кинотеатров столицы.

А вот в прошлую субботу, как пишет издание, Нестор допоздна развлекался в концерт-холле на Петровке.

Там хлопака расслаблялся в обществе мамы-экс-модели, продюсера Юрия Фалесы и его новой подопечной - певицы Маши Шаповаловой - Гойи.

 Нестор-младший подрос и станет грозой столичных тусовок? 

Причем на животе у Нестора болтался массивный блестящий крест на длинной цепочке, а на руках было несколько ярких браслетов и недешевые часы. Вообще, с пухленькой мальчика в очках сын Шуфрича превратился в рослого подростка.

В тот вечер Ворона с сыном слушала рэпера Ларсона, который презентовал свой новый альбом. К слову, маленький Шуфрич увлекается подобной музыкой и с 13 лет якобы сам пишет песни.

 Нестор Шуфрич-младший любит дорогие игрушки и рэп

А еще раньше, 18-го сентября Наталья Ворона с сыном якобы посетилаконцерт Жанны Фриске в ночном клубе, где тогда "зависала" Лиза Ющенко.

Там на глазах у мамы Шуфрич-младший без лишней скромности занимал высокую длинноногую девушку модельной внешности.

 Шуфрич уже дорос до девушек

Между прочим, по словам источников "Блика" в крупном столичном развлекательном центре, Нестор Несторович иногда даже участвует в организации вечеринок в спорт-баре вместе со своим старшим братом Сашей и друзьями.

Напомним, у Нестора Ивановича Шуфрича двое сыновей. Старший сын Одександр появился на свет в браке политика с дочерью секретаря Закарпатского обкома партии Ириной. Младшего сына Нестора Шуфрича родила бывшая мисс Наталья Ворона.

Последнее же о младшего сына Шуфрича пресса активно писала в июне 2009-го года. Тогда ходили слухи, мол, Нестор-младший отравился алкоголем во время пирушки с друзьями.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 3403 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024