Грязная правда
Пятница, 26.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 12 » Тимошенко посадят на 5 лет

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
21:56
Тимошенко посадят на 5 лет
Или порази пастыря и паства рассеется.

Как  сообщает источник в Генпрокуратуре  Тимошенко собираются инкриминировать дело по статье 
369 УК Украины, где максимальный строк 5 лет. В процессе  расследования дела могут быть выявлены и другие факты  преступлений, что в дальнейшем может усугубить ответственность бывшего премьера.

 С стороны суда особых возражений не будет, и не сомневайтесь, все6 уже спланировано

Не секрет,  что на любого политика в Украине можно открыть уголовное дело,  и доказательств будет предостаточно. Но на кого открывать, это будет теперь решать ГПУ и Новая власть.
 Лед тронулся господа присяжные заседатели! Лед тронулся! Самое главное, что учтены бывшие ошибки власти- достаточно насобирать доказательств хотя бы на одно дело.
  Заключение такого политика как Тимошенко убьет на корню тот беспредел, что творился в Украине. Или другими словами , как говорил Миша Бродский, Страх потеряли.
 С этого момента все. Все даже высокие чиновники будут боятся. И это вернет страх и  будут все боятся и не будут так внаглую воровать.
 

 С политической точки зрения , устраняется ошибка природы, которая уже НИКОГДА не сможет участвовать в Выборах. Никогда не Быть депутатом, а тем более  Президентом.
Тогда эта псевдооопозиция накроется и даст шанс новой крови. Путинская демократия не потерпит биполярности.

В Тимошенко есть , один вариант - бежать и бежать за грань цивилизованного мира. Ибо найдут везде. Спокойствие гарантировано только в какой - нибудь Гвинее- Бисау или  на островах Фиджи или Бикини, но спецслужбы и там смогут достать.
 Это конец.

 На самом деле Тимошенко не могут забыть не дачу взяток, и не ее тупой гон и популизм. Все дело в 8 млрд. дол, присвоенной ею в газовых аферах, и самое главное- что она не поделилась. И не думайте что 8 млрд это мало.  В нынешнем эквиваленте, это минимум 20 млрд. дол. За такие деньги нужно отвечать.....

Касательно Ющенко. Равный не трогает равного.




Экс-премьеру Юлии Тимошенко вручено постановление о возбуждении уголовного дела, то есть предъявлено уголовное обвинение в попытке даче взятки по делу, возбужденному еще в 2003 году. Подробности не сообщаются из-за необходимости соблюдения тайны следствия. 17 мая Генпрокуратура изберет меру пресечения для Тимошенко – содержание под стражей или подписку о невыезде. Сама Тимошенко называет обвинения в свой адрес дохлой кошкой и, как и 8 лет назад, утверждает, что это попытка расправы за оппозиционность.

Юлия Тимошенко – уже просто частное лицо, даже не депутат. Посему Генпрокуратура на вполне законных основаниях предъявила экс-премьеру обвинение в попытке дачи взятки судьям. Сам факт имел место почти 8 лет назад. Сама Тимошенко после посещения прокуратуры вновь предстала перед журналистами в роли невинной жертвы:

Статья 369. Дача взятки

1. Дача взятки -

наказывается штрафом от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничением воли на срок от двух до пяти лет.

2. Дача взятки, содеянное повторно, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с конфискацией имущества или без такой.

3. Лицо, которое дало взятку, освобождается от уголовной ответственности, если относительно нее имело место требования взятки или если после предоставления взятки она добровольно заявила о том, что произошло, к возбуждение уголовного дела относительно нее органа, наделенному законом правом на возбуждение уголовного дела.


грязная правда

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1654 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024