Грязная правда
Пятница, 29.03.2024, 16:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 6 » В Киеве открылся офис на диванах

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
23:12
В Киеве открылся офис на диванах

Теперь покупать недвижимость Украинский богачам предлагают, прямо лежа на мягких софах и диванах.

Именно такую концепцию предложили в нововидчиненому офисе продаж недвижимости жилого квартала "Новопечерские Липки", аналогов которому нет в Украине.

Первого марта на открытие офисной "диковинки" съехалось множество почетных гостей. Среди них представители государственной и городской исполнительной власти, политики, бизнесмены, деятели шоу-бизнеса, художники, скульпторы и жители квартала.

В Киеве открылся офис продаж недвижимости "Новопечерских липок" 
 Гостей мероприятия встречали загадочные мимы

Уважаемые господа встречали загадочные персонажи-мимы, которые передавали ауру приятных эмоций: сладости, предчувствие, вдохновение, восторг, удивление, радости, энтузиазма.

Гости с бокалами шампанского и вина прогуливались по офису, который более напоминал галерею или помпезный салон. Приглашенные обсуждали необычный интерьер и победы квартала.

 Директор консалтинговии компании "РеалЭкспо" Виктор Коваленко
 

Кстати, последнюю из них "Новопечерские Липки" получили в конце февраля.Речь идет о гран-при в номинации "Лучший жилой комплекс Украины" по результатам третьего всеукраинского независимого конкурса "Жилье 2010".

Уважаемые господа и дамы, обсуждая последние тенденции офисных решений, лично проверяли белоснежные диваны на мягкость и комфортность. Именно на них в "Новопечерских Липках" и будут продавать будущим покупателям квартиры и пентхаусы.

 Художник Сергей Поярков
 Олег Пинчук и Ко.

Узнать все преимущества жизни на Печерских холмах в новых современных домах гостям предлагали весьма необычным способом - благодаря огромным интерактивным панелям Touch Wall.

Жены вельможных господ хорошенькими наманикюренными пальцами передвигали дома, этажа, квартиры, выбирая лучшие видовые характеристики своих будущих уютных жилищ.

Мужская аудитория восторженно играла в интерактивные квесты, собирая из многих мелких деталей карту "Новопечерские Липки". Они также прогуливались виртуальным туром по будущим зеленых ландшафтных парках квартала.

 
 
 

Кормили отечественных селебритиз вкусными изысканными блюдами и напитками. Но больше по вкусу им пришлись игристые вина, коньяки, рыбные и мясные деликатесы.

Развлекал собравшихся в этот вечер известный пианист Павел Игнатьев, который благодаря музыке создавал приятную камерную атмосферу.

 
 Президент международного фонда «Дни Украины» Максим Тимошенко

 

 
 

Уходя из "офиса на диванах" многие из гостей заметили, что по настоящему прониклись аурой "Новопечерские Липки" и обдумают возможность приобрести здесь уютную квартирку.

 

Текст и фото пресс-службы "Новопечерские Липки"

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1226 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024