Грязная правда
Четверг, 18.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Ван Дамм "убил отца" "Мисс Украины-2010", а она хохотала при виде крови

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
19:21
Ван Дамм "убил отца" "Мисс Украины-2010", а она хохотала при виде крови
"Мисс Украина-2010" одесситка Екатерина Захарченко сыграла невесту мафии в фильме Жан-Клода Ван Дамма.

Похоже, что "брюссельский мускул" Ван Дамм наконец розкачався и начал снимать свой "суперфильме. Правда, вместо Украины и Лас-Вегаса снимают в румынском Бухаресте, и лента теперь называется не "Вежа", как планировалось, а "Оружие" ("Weapon").

Впрочем, спонсор в киношкы Ван Дамма, кажется, остался неизменен - владелец одного из киевских модельных агентств и конкурса "Мисс Украина", президент Федерации конного спорта Александр Онищенко.

По крайней мере именно девочку Онищенко, "Мисс Украину-2010 "Кате Захарченко можно увидеть в эпизодической роли фильма, съемки которого проходят в Бухаресте.

"Мисс Украина-2010" Захарченко теперь имеет отношение к мафии

"После финала "Мисс Украина" мне пришла sms-ка, английском с иностранного неизвестного номера: "Привет! Поздравляю с победой! Я уже договорился с комитетом и хочу пригласить тебя сыграть в моем фильме, но не знаю, когда ты свободна "И все. Ни подписи", - рассказывает Захарченко, как получила предложение от Жан-Клода, пишет "Secret Service".

Катя, как она говорит, на такое сообщение сначала не ответила. Но за 3:00 она получила еще один месседж: "Ж. К. Ван Дамм.

"На следующий день Жан Клод перетелефонував и рассказал, что предлагает мне роль невесты российского мафиози, и я согласилась", - сообщила миски.

 Катя стала невестой русского мафиози

Как рассказала далее "Мисс Украина-2010", в двухдневной поездки на съемки в Бухарест она имела подготовиться - найти уместную свадебное платье:

"Потому что ждать в Румынии, пока стилисты съемок подберут наряды верного фасона моего размера, я не могла - к" Мисс Мира "осталось менее двух недель и каждый день сейчас расписан по минутам. 

И хотя для кино Катя выбрала пышную, расшитое камнями и бисером платье от Екатерины Шаховской, на собственную свадьбу она бы такую не надела.

"Я мечтаю о свадьбе на берегу моря шум прибоя, теплый песок, хороший вечер Для такого подойдет то скромное, сдержанное, без украшательств и пышных юбок", - говорит Захарченко.

"Мисс Украина-2010" и о собственную свадьбу помрияла 

Съемки трехминутном эпизода с участием Екатерины продолжались 10:00.Все это время актеры сидели перед накрытым столом, но к колбас и других блюд прикоснуться не могли. "Немножко, конечно, проголодались", - смеется миски.

"Моя первая роль длится 30 секунд за свадебным столом я постукивает ножом по бокалу, прошу минуточку внимания и произношу проницательный тост, сущность которого сводится к тому, что я очень люблю всех и особенно папу", - пересказывает "JetSetter.ua"соль своей роли "Мисс Украина-2010".

"За 10 минут" папу "зарежет крошечной острой штучкой официант с густыми бакенбардами в исполнении Жан-Клода Ван Дамма", - добавляет она. Жан-Клоду в его кино досталась роль наемного убийцы.

Ван Дамм стал наемным убийцей и отпустил бакенбарды

"Первый раз, когда над" папочкой "оказывалось правосудия (он был русским мафиози), я испугалась по-настоящему, потому что бутафорская кровь выглядит очень достоверно и то, как она хлынула, и вид" перерезанного "горла - все это очень впечатляет ", - признается девушка.

"На втором дубле я удивлялась, на третьем - пыталась сыграть испуг, а на четвертом так расхохоталась, что пришлось отворачиваться от камеры", - вспоминает одесситка.

Захарченко: "Качество, конечно, подводит, зато видно, как хохочет" убит "" папа ", как Жан-Клоду подходят бакенбарды, и какая я грозная с пистолетом (не бутафорским!)" 

Как сообщается, фильм с участием Ван Дамма и украинской мес выйдет на экраны в 2011-м году.

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1279 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024