Грязная правда
Суббота, 27.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 17 » Винницкая живет с мужем не специально и часто с ним ссорится

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
20:48
Винницкая живет с мужем не специально и часто с ним ссорится

Одна из первых солисток группы "ВИА Гра" Алена Винницкая и ее муж музыкант Сергей Большой вместе уже 17 лет. Как уверяет пара, они часто ссорятся и вообще не идеальны, но остаются вместе вовсе не из "обязаловку".

"Ну да, мы живем вместе, честно говоря, не специально ( улыбается ) Пока мы друг другу интересны, будем вместе ", - сказала Алена Винницкая"Комсомольской правде в Украине ".

"То есть, это не какое-то искусственное сохранение семьи ради того, чтобы людям нравиться ... Это не шаблон или стандарт, или советская" обязаловка "- семью нужно сохранить любой ценой ... Нет, просто нам комфортно вместе", - добавила певица.

 Винницкой комфортно с мужем - вот и живут

Впрочем, идеальной семейной парой украинском шоу-бизнеса супругов себя вроде и не считает.

"Я считаю, что вряд ли идеальной, потому что нести идеализм довольно сложно, но продолжительность нашей совместной жизни свидетельствует об этом", - смеется мужчина Алены Сергей Большой.

А начиналось у супругов все "классически", как говорит Сергей:

"Все было классически, нам было по восемнадцать лет, я очень старался понравиться Алене, и у меня получилось".

 Сергей Большой старался-старался и достарався

Как говорит мужчина, не существует особых рецептов для того, чтобы долго сохранять отношения. Говорит, здесь должны быть любовь и уважение, общие интересы, знания и понимание жизни, окружающим.

А вот на вопрос, часто ссорится пара, супруги единогласно ответило: "Да".Мирятся же, по словам Большого, труднее, чем ссорятся.

"Процесс примирения происходит трудно, правда, мы все время сталкиваемся лбами и никто не хочет признать свою вину, но потом оказывается, что истинная всегда где-то посередине и, слава Богу, мы это знаем ... Может, каждый из нас остается при своем мнении, но , все же процесс примирения происходит ", - сказала Винницкая.

В вопросе "кто в семье главный" артисты роли уже распределены.

"Ну, я скажу так:" Муж - голова, а женщина - шея ", - сказал Большой.

Мирится парочка труднее, чем ссорится 

"Так оно и есть", - подтвердила его жена-певица.

"У нас никто не стоит у плиты ... Мы вообще питаемся по принципу - кто где успел ... У нас нет такого, что я обязана что-то приготовить за любую цену, обязательно. Завтраки Сергей научился готовить для себя сам, слава Богу, а если у меня есть какое вдохновение или свободное время, я могу приготовить ужин ", - пояснила Винницкая.

"Но за свет плачу я!" - Добавил ее возлюбленный.

В свободное от работы время, по словам Алены, пара отдыхает во сне.

"По разному, в действительности, когда нет возможности длительного отдыха, то мы спим. Пытаемся ничего не делать, а в отпуск ездим в Европу", - сказал Сергей.

Тем более, что общее увлечение пары, по словам Большого, - путешествия.

"Главное наше увлечение - это работа, она же и хобби", - поправила мужа Алена.

Винницкая ради мужа у плиты круглосуточно не стоит 

И, как заверил супругов. надоесть друг другу они не успевают.

"Наоборот, мы очень редко видимся том, что, например, Сергей едет утром по своим делам, он, в основном, в офисе решает какие-то вопросы, постоянно на встречах Я же в это время либо дома, либо на съемках, или в студии звукозаписи, на репетициях, у меня - другая сфера ответственности Вместе разве что на гастролях Сергей ежедневно сидит допоздна на работе, и вообще, его любимая фраза: "Я по делам", - рассмеялась Винницкая.

А семейные праздники пара празднует, как заметила певица, традиционно.

"Мы пытаемся сохранить эту культуру, хотя нам очень сложно это делать Работа такая ... Когда семья Сергея внесла традицию семейных посиделок в нашу жизнь. Обязательным стало значимые праздники отмечать в семейном кругу, когда можно собраться, поговорить с родителями", - рассказывает Алена.

 

"Но в нашей жизни все реже и реже находится место этому, поскольку для артиста праздники - это работа, если у нас получается, мы стараемся отметить торжества дома. Приготовить то домашнее, пригласить гостей Те же дни рождения предпочитаем праздновать дома", - добавила она.

Фото с официального сайта Винницкой, фото " Viva! Укрина "," Газеты по-киевски "," E-motion "

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1552 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024