Грязная правда
Пятница, 29.03.2024, 03:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 1 » Жена Януковича показалась во Бобрикове

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
19:24
Жена Януковича показалась во Бобрикове

Вслед за митингом в поддержку супруги президента Виктора Януковича , объявилась и сама первая леди. Людмила Александровна порадовала своих поклонников минувшую субботу в селе Бобриково Антрацитовского района на Луганщине.

Людмила Янукович - женщина-праздник. Каждый ее выход в свет не остается без внимания журналистов. Вероятно потому, что "выходов" этих действительно маловато.

На этот раз президентская жена приняла участие в открытии дворца культуры в селе Бобриково, сообщает пресс-служба Луганского облсовета . Туда Людмила Александровна прибыла традиционно без своего мужа-чиновника.

"Не дом - настоящий дворец вышел, но он никогда не был бы таким, если бы не две женщины, Людмила Янукович и Наталья Чуприна ( сельский голова ) ", - рассыпался в учтивости председатель облсовета Валерий Голенко.

 Люся Янукович в Бобриково приехала в мехах, с охапкой роз и техникой

Как сообщается, некоторое время назад жители Бобриков обратились к первой леди с просьбой "помочь оживить очаг культуры в деревне". Она же в свою очередь связалась с руководителями области, чтобы те нашли возможности.

Те и нашли. В конце решением сессии на проведение необходимых работ было выделено 2,8 миллиона гривен.

Во время концерта в обновленном дворце Людмила Янукович поблагодарила местным жителям "за единство духа и стойкость воли, которую они демонстрируют с 2004 года, и за то, что они любят, уважают свое село, и делают его современную историю".

Она же, как сообщает пресс-служба ОГА, подарила учреждению компьютерную технику - чтобы разнообразить досуг и взрослым, и юным бобрикивцям.

В свою очередь жители Бобриков пригласили первую леди принять участие в праздновании 235-летия села в октябре 201-го, пишет " Луганск. Комментарии".

Людмила Александровна все никак не доедет до столицы 

Напомним, накануне, 27 января под администрацией президента прошел митинг в поддержку Людмилы Янукович.

"Взлет" организовала ассамблея "За права пожилых женщин". Тогда около 20 активисток требовали "освобождения первой леди Украины из-под домашнего ареста ", скандируя" Люда, выйди в люди! "

Женщины также скандировали: "Украина - не Иран! Янукович - не тиран! Уважаем первую леди!", "Людмила - наша сила!", "Свободу Первой леди! и "Людмиле - чай с Обамой! Людмиле - кофе с Бруни!", пишет " Украинская правда ".

 "Витя! Покажи миру Люду!

Как известно, Януковича не видели вместе со своей женой со времен его инаугурации.

Фото пресс-службы Луганского облсовета и с сайта "Украинской правды"

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1203 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024