Грязная правда
Четверг, 25.04.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 6 » Молодая депутат ездит на дорогом Мерседесе с "козырным" номерами

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
23:05
Молодая депутат ездит на дорогом Мерседесе с "козырным" номерами

Твиттер-депутат Леся Оробец , которая не устает заниматься проблемами простых украинский, решила получить для себя дополнительные привилегии.

28-летняя НУНСивка, известная в молодежной интеллектуальной тусовке как активист образовательного фронта, "козяряе" на дорогах VIP-номерами.

Недавно новенький "Mercedes S 500 Long" Оробец был зафиксирован фотографом в центре Киева с номерами Верховной Рады.

Первые цифры "12" в номере АА 1224 ВР указывают на то, что номер выдан Верховной Радой нынешнего, шестого созыва.

Следует отметить, что не все депутаты автоматически получают спецномера.Для этого народный избранник должен написать официальное заявление на имя главы аппарата Верховной Рады. Затем документ попадает в ГАИ, которое и выдает номер "ВР".

Мерс Оробец 

Такие "понты" идут вразрез с публичной позицией депутата, который любит потусить в молодежной среде, является активным блоггером и постоянно подчеркивает свою близость к проблемам "простых смертных". Например, постами о том, что она ездит в метро.

Можно порадоваться за неплохое состояние молодого депутата. Такой, как у Оробец "Mercedes S500 Long", может стоить от 150 до 200 с лишним тысяч долларов.

 
 
 
 

Правда, сама дочь ныне покойного депутата Юрия Оробца утверждает, что дорога "тачка" заработанная "потом и кровью".

"Автомобиль принадлежит нам с мужем По действующему украинскому семейным законодательством собственность, приобретенная в браке, является общей и принадлежит обоим из супругов", - написала Леся в своем ЖЖ .

 

Правда, Леся не упоминает в своем посте о еще одной "семейную" машину. В прошлом году ТаблоID был свидетелем, как депутат со своим мужем покидали Cristal Hall после перформанса Леся Подервянского на крутом джипе-Лексусе.

О нем тоже ходят легенды в сети , ведь такой Lexus RX 350 стоит минимум 65-70 тысяч долларов.

Впрочем, Оробец утверждает, что все свое состояние они с мужем заработали сами, отказывая в начале своей карьеры себе во всем. 

"Когда мы с мужем поженились 24 апреля 2004, у нас было по паре штанов на брата, $ 10 тыс. моего приданого и $ 350 зарплаты у меня (начинала с рисепшин, а затем - помощником юриста в Международной финансовой корпорации) и $ 300 у мужчины - ведущий специалист отдела портфельных рисков Укрсиббанка ", - отметила депутат.

Оробец с мужем и со старшей дочерью

Оробец также раскрыла тайну финансового успеха своего мужа.

"Еще до женитьбы, с 21-летнего возраста мой муж работает на банковском, а впоследствии и фондовом рынке в среднем 6 дней в неделю (иногда, увы, 7), где заработал себе и имя, и капитал, и уже тогда мы не считали себя бедными людьми, поскольку работа 14-16 часов в сутки давала нам перспективу приобрести то, что мы захотим ", - написала она.

Прокомментировала Оробец и "козырные" номера на своем авто.

"Относительно номеров ВР - вопрос не ко мне, а к аппарату ВРУ - такие номера выдавались и выдаются последние четыре года и поскольку мне нечего скрывать, нашу машину я зарегистрировала в Верховной Раде", - утверждает она.

Однако в этом объяснении есть одна неточность. Как уже писалось выше, чтобы получить номера ВР, нужно за ними обратиться с соответствующим заявлением, т.е. Оробец должна делать это сознательно.

 

Кроме того, непонятно, что подразумевается под фразой "нашу машину я зарегистрировала в Верховной Раде", ведь машина регистрируется в ГАИ, как и ее номера.

В конце поста не забыла Оробец и обвинить журналистов в зависти.

"Примеры успешных людей вдохновляют или к зависти, или к превышению их достижений ... У каждого свой выбор", - написала она.

Фото ТаблоID, Даши Павловой и с сайта Оробец

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 1315 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024