Грязная правда
Суббота, 27.04.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Николаенко не готова делить сына, а муж кормит ее хот-догами

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
20:41
Николаенко не готова делить сына, а муж кормит ее хот-догами

Недавно обладательница одного из конкурсов красоты Александра Николаенко впервые показала своего 9-месячного сына. Произошло это во время фотосессии для одного известного мирового журнала, выход которого запланирован на март.

Съемка проходила в Лос-Анджелесе в одном из отелей, принадлежащих мужчине Николаенко миллиардеру Филиппу Раффину. Говорят, малыш Ричард Уильям Раффин прекрасно справился с ролью модели.

"К тому, что нас трое, я привыкла еще тогда, когда была беременна, потому что мой сын всегда давал знать, что внутри тебя личность со своим характером и мнением Могу сказать, что мой муж и я счастливые родители, поскольку у нас - лучшая ребенок! - Улыбалась Николаенко, давая интервью "Benish magazine".

Но говорить о сыне подробнее Саша не захотела.

"Все, что касается более детальной информации о нем, то я считаю, что он пока слишком мал, и я не хочу его ни с кем делить. Когда придет время, я с удовольствием о нем расскажу!" - Сказала она.

 Николаенко уже испытала 9-месячного сына в качестве фотомодели

Как рассказала Николаенко, к году они с мужем празднуют каждый месяц рождения сына.

"Поэтому сейчас подарки он получает ежемесячно, и так сложилось, которые он выбирает сам, поэтому, когда ему исполнится год, он также выберет подарок", - сказала владелица украинского конкурса красоты.

Вместе с тем, Саша отметила: "Воспитанием собственного сына занимаемся исключительно я и мой муж".

Отношения с детьми Фила Раффина от первого брака - Мишель, Крисом и Филом, - в Николаенко, как она заметила, сложились хорошие.

 

"И мне приятно, что они также являются очень хорошими братьями и сестрой для нашего ребенка ... Мы пытаемся собираться всей семьей вместе на знаке праздники, всегда дарим друг другу подарки, а также часто пересекаемся в вопросах бизнеса", - отметила она.

Интересно, что появление сына, судя по словам женщины, повлияла и на ее любовь к автомобильной скорости.

"Раньше я категорически не могла пристегиваться, любила скорость, и не задумывалась о своей безопасности, но когда у меня появился малыш, я изменилась, поэтому теперь в моей жизни на скорости важна безопасность, ведь я знаю, что мой Ричард меня необходимо и что я несу за него ответственность ", - пояснила Николаенко.

 Николаенко не научилась пристегивать ремень безопасности, пока не родила

Кстати, материнство Александра теперь называет одним из "секретов" красоты и здоровья:

"Секрет красоты и здоровья прост: хорошее настроение, здоровый образ жизни, удовольствие от любимой работы, любимого дела, гармония в личной жизни и, конечно же, материнство".

 Миллиардер Раффин спокойно может приготовить обед или ужин. "Иногда это индейка, иногда барбекю, а еще вкусные фирменные хот-доги ... Я тоже иногда балую его чем-то вкусненьким", - говорит Николаенко

А что касается того, что все женщины хотят быть красивыми, то Николаенко уверена: "некрасивых женщин не бывает". Просто бывают разные вкусы ".

Фото с " Benish Magazine "и фото, предоставленные оргкомитетом конкурса" Мисс Украина-Вселенная "

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 3424 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024