Грязная правда
Воскресенье, 28.04.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
НОВОСТИ [148]
Наиболее важные новости
АНАЛИТИКА [219]
КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО [368]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 17 » Пинчук на юбилей оставит в Куршевеле 5 миллионов евро?

МЕДПРАВДА. Для тех, кто хочет долго жить
11:38
Пинчук на юбилей оставит в Куршевеле 5 миллионов евро?

Элитный горнолыжный курорт Куршевель стоит на ушах. Французская пресса вот уже несколько дней шумит о невероятных масштабов украинскую вечеринку, которую принимает именитое французское поселок.

Как сообщают зарубежные СМИ, именно в Куршевеле с размахом отметит свой юбилей таинственный украинский олигарх. Причем расходы на праздник исчисляются миллионами евро.

А если соединить слова "украинский миллиардер" и "50 лет" в память приходит один из богатейших украинский Виктор Пинчук . 14-го декабрязять экс-президента Леонида Кучмы празднует 50-летний юбилей.

"Когда ты богат, слишком богат, доходит до того, что ты уже не знаешь, куда деть свои деньги ... Так случилось и с украинским миллиардером, который решил отпраздновать свою пятидесятую годовщину в Куршевеле ... и все за скромную сумму в 5 миллионов евро ", - иронизирует автор заметки во французской газете" Le Post " со ссылкой на BFM TV .

Как сообщает издание " Le Dauphiné Libéré ", помпезную вечеринку в заснеженном Куршевеле назначено на 18 декабря. На вопрос, кто именно раскошелился на такое масштабное праздник, рабочие, задействованные в организации VIP-гулянки, отвечают уклончиво.

"Это секрет ... Это вечеринка ко дню рождения", - говорит английский техник, задействованный в подготовке праздника.

Виктор Пинчук поставил на уши Францию? Фото Михаила Маркива 

Впрочем, такая конспирация и таинственность только подогревают интерес к событию и стимулируют слухи на популярной горнолыжной станции Франции.

"Думаю, это украинский, который ежегодно празднует с нами свой день рождения", - говорит мэр Куршевеля Жильбер Блан-Тайор.

"Но он хотел что-то особенное в этом году, правда, это можно увидеть только здесь", - добавляет он.

Сейчас во французском поселке полным ходом идет подготовка к празднику.Теперь здесь крутятся хороводы с грузовиков. А десятки техников работают над возведением шапито площадью в 2000 квадратных метров и палатки, под которыми планируется собрать около 300 гостей.

Обе электрогенераторные группы уже готовы. Понадобится немало ватт для того, чтобы осветить и обогреть эфемерное поселок, расположенный на высоте 1650 метров.

 18-го декабря в Куршевеле будет праздник на 5 миллионов евро
 

Сообщается, что площадка под празднование размером с футбольное поле было арендовано по доступной цене: 12 евро за квадратный метр в сутки.

Мелочь, когда кто хочет собрать своих друзей за шведским столом, который приготовит шеф-повар Ален Дюкасс - владелец трех звезд по классификации престижного французского каталога ресторанов Michelin.

Развлекать же гостей будут артисты известного во всем мире Cirque du Soleil .

Вечеринка будет проходить в закрытом формате. Однако, как иронизирует "Le Post " , по просьбе мэрии Куршевеля "великий господин"-именинник согласился, чтобы дети с горнолыжной станции присутствовали во время репетиций шоу "Цирка дю Солей".

 Именитый Cirque du Soleil будет развлекать гостей украинского олигарха-именинника
Артисты пересекут океан ради украинского богача, пишет " Le Parisien 

Сообщается также, что мэрия горнолыжного городка очень довольна.

"Это задействовало к работе многих людей ... а главное, не более сотни человек будут наслаждаться тремя горнолыжными комплексами, что, все же, является неплохой рекламой для трех долин, и Куршевеля", - пишет газета.

В довершение всего следует учитывать толпа лимузинов, резервацию номеров в пятизвездочных отелях курорта для гостей именинника и ряд мероприятий, которые запланировано провести во время празднований в пятизвездочном Куршевеле на высоте 1850 метров над уровнем моря.

Общая смета масштабного праздника для украинского олигарха, как пишут во французской прессе, может достичь 5 миллионов евро.

Пинчук с женой развлекутся с мировым размахом?

Между прочим, в этом году в августе исполнилось 50 лет и другом украинском олигарху - Гарри Корогодский. Как писал ТаблоID , два года назад бизнесмен-модник с феерическим размахом отпраздновал свои именины в Шотландии.

Категория: КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО | Просмотров: 802 | Добавил: magictr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Вікно
  • Copyright MyCorp © 2024